Регистрация: 08.04.15
Читательский охват: 1998

июне 2013
26.06.13 - 06.07.13

Отдых, оставивший, отличные впечатления!

Пишу отзыв по прошествии времени, поэтому он будет скорее рационален, чем эмоционален. Выбирая отель, ориентировались на отдых для детей, поэтому первостепенным было для нас: отличный пляж, наличие современного аквапарка, большая зеленая территория и чистота-гигиена, в т. ч. по питанию. Скажу сразу, что все эти наши надежды отель оправдал на 100%. Отель просто потрясает своей красотой, местоположением (гора), видами, и большой ухоженной территорией. Расселились мы своей большой компанией мам и детей (3 и 6). Занимали две виллы в первой линии.. Красивучие, шикарные, просторные, беломраморные, напичканные всякой кухонной техникой (нам готовка нафиг на отдыхе была не нужна, но все ж взирать на сию красоту было приятно), особенно полюбился балкон с маленьким "игрушечным" мандариновым деревом под ним (хотя судя по размерам - это скорее терраса) - вечером, после жаркого дня, было особенно приятно любоваться просто потрясающим видом на море и ночной город! Единственное, что чуть "возвращало в реальность", - я б сказала, некоторая небрежность уборки. Согласна с другими отзывами - горничные немного "халявят", причем, оставленные доллары и таблички, никак не влияют на эту ситуацию.

По моему мнению, это отель отличает оптимальное соотношение качества и цены. Единственный минус (хотя это скорее общепринятый шаблон такой) некоторая удаленность от моря, мы вообще никак не ощутили, поскольку мамашки с детьми (т е мы) проводят большую часть времени на пляже, мы выезжали туда сразу после завтрака - в 9-10 часов и были там до обеда, а иногда обедали на берегу(есть приличный барчик). Вообщем, чем переться на пляж по жаре,...поездка 5-10 мин в комфортабельном автобусе - никак не напрягали. Кстати хочу отметить, что контингент гостей отеля приятно удивил -никакого "тагила" там, много иностранцев, поэтому все очень приветливые, все улыбаются, не говоря уже о персонале отеля - не буду повторять предыдущие отзывы, скажу одно -все как и должно быть в отеле такого уровня! Так держать все молодцы, профессионалы!!!. ну и наконец, добавлю, что обязательно вернусь в Голд сити, хотя бы просто потому, что просто физически не успели (хотя были 9 дн) посетить хамам, рестораны и кучу всего интересного. Хотя пройти, "прогулять"всю его красивую территорию вряд ли удастся - уж оч она большая, мы постараемся!!

Мейн (главное здание)

Мэйн

Мэйн

рядом с виллой

терраса увитая цветами

Вид отеля из автобуса

Для детей

Аквапарк

аквапарк много бассейнов детский огромный батут отзывчивый персонал отл питание отличный пляж(собственников) красивая территория просторные отличные номера
Добавлено 08.04.15 00:47 (2 358 символов в тексте)