Регистрация: 08.04.15

марте 2015
21.03.15 - 28.03.15

Весна в Египте

Всем привет!

Отдыхали в Tia с 21 по 28 марта. Решили отдохнуть с ребенком на каникулах. В Египте были первый раз, до этого обычно летом отдыхали в Турции. Это был первый наш опыт весеннего отдыха на море, в т. ч. в Египте.

Приехали в отель в 23:00, для нас задержали ужин. :)

Заселение прошло быстро, за 10$ нам достался номер в 89 корпусе аква. Это ближайший корпус к аквапарку и к главному зданию. Номер в торце здания, поэтому окно и балкон у нас выходили на разные стороны, что нам очень понравилось. Номер приличный( правда мебель старовата). В номере была большая кровать + принесли еще одну для ребенка.

Питались мы в ресторане на втором этаже. В целом хорошо, но есть замечания по чистоте и однообразию блюд. Выбор большой, вкусно, но все как- то скромненько.

Территория отеля большая, ухоженная, многое делается по озеленению, благоустройству.

Отдыхающих было довольно много, но все оседали, в основном, на море и в аквапарке. На пути от моря к номеру можно было никого не встретить, а в бассейне около корпуса купались, вообще, одни.

Море и песчаный пляж очень понравились. Места на лежаках можно было найти в любое время.

Отлично, что в отеле есть такой аквапарк. Там можно провести целый день. Горки отличные, бассейн, бассейн с волнами, детский аквапарк. Все супер! Огорчала только нехватка баллонов.

Вдоль моря есть дорожка, по которой можно прогуляться, даже по территории других отелей, что мы и делали по вечерам, с заходом в сувенирные лавочки. В них даже встречаются адекватные продавцы:) Кстати, привет Роме!

Еще привет Шоколадке! Его песчаные картинки и позитив очень радуют.

Об отеле можно писать много. Много хорошего. Есть, конечно, и минусы. Но они не испортили нам отдых. Мы отдохнули на теплом Красном море, вырвавшись из холодных будней весны.

А персоналу отеля хочется пожелать быть радушней и гостеприимней, и к вам потянутся:)

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Василий оценил сервисы

большая территория отличный аквапарк песчаный пляж
обслуживание
Добавлено 08.04.15 08:56 (1 879 символов в тексте)
Все отзывы Василий (3)