Регистрация: 04.10.11
Читательский охват:
июне 2014
25.05.14 - 07.06.14

Отель достойный. Встретили, быстро заселили, во всех...

Отель достойный. Встретили, быстро заселили, во всех вопросах шли на встречу.

Для молодых отдыхать здорово. Ежедневно представления. 50% иностранцев, остальные 50% - русские и украинцы.

Номера не новые, но мебель достаточно крепкая. Уборка ежедневно. Главное просить номер ближе к пляжу у бассейнов. Там так называемая тихая зона. С ребенком очень хорошо отдыхать - не мешают вечерние представления. Остальные номера слишком близко с сцене. Ночью спать не дадут.

Из минусов, пожалуй только один - это пляж. Как и во всех других отелях Шарма, пляж песчаный, но у берега растут кораллы. В итоге вход в воду плохой, без обуви сложно. Чтобы посмотреть кораллы, нужно нырять с пирса. Были в мае, в итоге вода на глубине прохладная была.

Так как отдыхали с ребенком, то такой коралловый пляж оказался для нас неприемлемым.

Денис оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

питание развлечения номер тишина
пляж плохой
Добавлено 08.04.15 08:56 (825 символов в тексте)

17:50 12.04.15

Дорогой Гость,
Примите наши самые теплые пожелания от Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

17:50 12.04.15

Дорогой Гость,
Примите наши самые теплые пожелания от Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
С найлучшими пожеланиями,

Все отзывы Денис С (6)