Регистрация: 27.03.13
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

без питания

Наш родной КРЫМ

По зову сердца, по призванию руководства страны, при наличие должных средств решил впервые за свои 34 года посетить КРЫМ. Местом базирования выбрал г. Ялта.

Отель бронировал через букинг ком. Требования к отелю были следующие: месторасположение- центр Ялты, качественные номера.

В результате был выбран данный отель, расположенный практически на центральной набережной Ялты. Спускаетесь по лесенке и вы в центре всех событий города!)))

Отель находится в нормальном состоянии, видно, что лет 10 назад производился капитальный ремонт. Номерной фонд также в хорошем состоянии ( сантехника работает, мебель хорошая, телевизор жк, кондиционер дует как надо, холодильник).приятно было жить в отеле, построенном в 1875 г., в отеле, где останавливались: Н.А. Некрасов, С.П. Боткин, М.П. Мусоргский, Н.А. Римский-Корсаков, А.П. Чехов, М.Н. Ермолова, В.В. Маяковский.

по звездности я бы дал гостинице 4-ку.

За время моего пребывания в номер периодически приходила горничная и предлагала уборку, но т.к. я жил один и практически не находился в номере- уборка ограничивалось освобождением мусорного ведра, протиркой пыли и заменой постельного белья.

Касательно обслуживания и питания- ничего сказать не могу, т.к. в отеле ничего нет. Просто номер, чтобы жить.

Никаких развлечений, кафе, ресторанов нет. Но это все компенсируется тем, что на набережной вы можете получить все, что вам требуется ( и поесь вкусно и повеселиться).

На ресепшене приветливый персонал ( кстати, в гостинице 2 ресепшена- видимо у гостиницы несколько хозяев).

Вообщем касательно проживания в данном отеле все гуд! Если хотите приехать для осмотра достопримечательностей Крыма и гостиницу использовать только для качесвтенного ночлега- самое то.

По цене честно говоря не помню точно, но номер стоил в районе 2,5-3,0 за сутки. Приемлемая цена для такого уровня гостиницы.

Отдыхом остался доволен.

Логотип отеля

хорошие номера месторасположение ( самый центр ялты)
нет дополнительных услуг
Добавлено 08.04.15 09:08 (1 868 символов в тексте)

16:27 15.08.16

Спасибо за интересный отзыв