Регистрация: 06.08.12

апреле 2015
01.04.15 - 08.04.15

3.8

Достойный отель для своей ценовой категории

Жили в этом отеле 7 дней с мамой с 29.03.15-5.04.15

Номер маленький, уютный,есть фен и wi-fi

Расположен отель на возвышенности, т.ч. до остановки приходилось спускаться и подниматься минут 7, для пожилого человека это тяжело.Рядом находится кофейня, работает с 6.15, что удобно если берете ранние экскурсии (ланч-бокс в отеле дают без напитков), также рядом супермаркет Билла (до 21.00), пиццерия у Малено Слона (очень вкусно готовят, цены приемлемые) и китайский ресторанчик.

В отеле жили на последнем этаже, в номере было сломано окно -не открывалось,покрывало было прожжено сигаретой, в номерах разрешено курить, но в нашем табаком не пахло.

Персонал гостиницы доброжелательныей,понимают и немного говорят на русском.

В отеле можно купить билеты на трамвай.

За 7 дней поменяли один раз полотенца уборца, проводили каждый день, правда один раз мою постель не застелили, не знаю почему.У мамы все было заправлено.

Завтраки скудные, из горячего только сосиски и вареные яйца, есть мысли, но нет горячего молока.Но, я думаю, можно попросить приготовить из своих продуктов, многие так делали.

Вообщем для своей стоимости отель отличный, не нужно ожидать идеального обслуживания и питания.Думаю, что в этот отель мы еще вернемся!

Добавлено 08.04.15 09:21 (1 236 символов в тексте)
Все отзывы KattyRZN (1)