Регистрация: 19.04.14

Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2015
28.03.15 - 06.04.15

3.7

Добрый день! Отдыхала одна. В общем отель производит...

Добрый день! Отдыхала одна. В общем отель производит благоприятное впечатление. Сервисное обслуживание на четверку. Чемодан доставили в номер без проблем. Мебель старая, но более менее чисто, постельное белье и полотенца не серые, сантехника чистая, но в номере нет окон, психологически очень не комфортно. Горничный очень тактичный, убирал по моей просьбе через день, полотенца менял через день, белье 2 раза (оставляла шоколад Аленка). Сейф в номере смешной, замок вываливался вместе с ключом и зияла дырка в дверце. Всё ценное закрывала в чемодане. Холодильник-бар был заставлен банками, ноя ими не интересовалась, гид так и сказал просто забудьте про его, я так и сделала.

Территория чистая, ухоженная, очень зеленая, постоянно что то убирают, стригут, поливают. Очень приятно бродить по территории, за счет не маленькой площади территории отеля, очень комфортно и не тесно. В отеле отдыхало очень много взрослых с детьми, очень удобно расположены бассейны для детей, комфортно и им и отдыхающим. У бассейнов лежаки в отличном состоянии, лично наблюдала, как каждое утро их мыли. Водяные фильтры у бассейнов персонал менял каждые 3 часа. Всё на территории располагает для спокойного отдыха. 3 раза посетила СПА, находится прямо в отеле. Очень хорошая релаксация!!! Рекомендую. Массаж делала Мира. Очень сильные руки, у меня проблема со спиной, она помогла мне. Делали горячее обвертывание, маски, джакузи, сауна, турецкая баня, натирали маслами и солями мертвого моря.

Питание: голодные не останетесь, очень вкусные супы, много риса, макароны всякого вида, всегда порционное мясо или курица, рыба, салаты. Хорошая выпечка, много сладкого (для тех кто это любит). Фрукты (дыни, мандарины, апельсины, финики, бананы).Очень нравилось, что во время ужина, повар по вашей просьбе и на ваших глазах нарезал вам овощи. Но посуда в плачевном состоянии, очень много с трещинами, постоянно не хватало чашек. Мест в ресторане всегда хватало, персонал очень добросовестно и быстро выполнял свою работу.

Пляж: на территории соседнего отеля, не далеко, не затрачивая много сил 5 мин и у моря, можно на автобусе, он курсирует от отеля через каждые полчаса, но пешком лучше. Сам пляж не какой!!! Грязный, тесно, старые и ломанные лежаки на гостей 3 отелей. Летом будет вообще ужас! Бар на пляже, грязная забегаловка с грязными стаканами. Рядом на территории соседнего отеля очень хороший берег песок и комфортно заходить в море, вода кайф!

Самый комфортный бар на территории отеля, рядом с уличным амфитеатром, алкоголь не брала и не знаю какой, но очень приятный кофе. Проблемы с водой не было, у бассейнов стоят куллера с водой, в ресторане вода в бутылках в не ограниченном количестве.

В общем персонал доброжелательный, не наглый и не навязчивый.

Анимация: для тех кто ищет не очень активный отдых, самый раз. Всё в меру. Общительные, вежливые и приятные ребята. Меня устраивала утренняя зарядка и акваэробика, очень позитивно. Спасибо! Очень нравилось наблюдать за водным волейболом, я думаю играть нравилось очень многим туристам.

Тур-гид Азиз (Пегас), не навязчивый, не грубиян, давал четкую и нужную информацию и не делал сердитое лицо при отказе покупать экскурсии.

Я просто отдыхала, купалась в бассейне, ходила на море, лежала на солнышке. Всё хорошо, если не думать к чему придраться. Да, забыла добавить, в номере фен очень слабый и старый, толку от его нет.

Душ

Единственное окно в номере

Вид с балкона

Номер без окон

Добавлено 08.04.15 09:47 (3 379 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)