Регистрация: 08.04.15
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Мы отдыхали в этом отеле с 27 марта по 6 апреля. Хочу...

Мы отдыхали в этом отеле с 27 марта по 6 апреля. Хочу начать с основных пунктов, почему отель не дотягивает до 5 звезд: 1-В номере за 5 дней пол не мыли, да и вообщем грязно везде; 2-Полный игнор русских туристов с чаевыми и без; в ресторане никто не предложит напитки, а посуду уберут в лучшем случае когда образуется большая гора, хамское отношение барменов. А теперь о хорошем: питание без изысков (с фруктов апельсин, гуава порезанное, финик, грейпфрут порезанный) но голодными не останетесь. Если закрыть глаза на все эти нюансы, можно наслаждаться морем и солнцем.

Добавлено 08.04.15 09:58 (572 символов в тексте)

01:56 17.04.15

Уважаемая госпожа Оксана,

Спасибо Вам оставленный комментарий.

Ваше мнение очень важно для нас.
Все соответсвующие департаменты будут уведомлены и мы постараемся улучшиться.

Каждый день мы совершенствуемся для Вас!

Искренне надеемся на скорую встречу снова.

С Уважением менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.

14:46 18.04.15

Добрый день, Оксана! Пишу коммент, дабы другие туристы не испугались вашего отзыва! Абсолютно одинаковое отношение ко всем. Странно, что мы тоже русскоязычные (не русские) и к нам относились полностью противоположно вашим описаниям)) Напитки предлагали, а когда я сама подошла за чем-то к бару в ресторане - меня спросили, что нам надо и отправили за столик шагом марш! И сразу все принесли. Отношение в ресторане как и во всем отеле - отличное! За уборкой не следила, хотя и ребята бывали в номере даже при нас. Хамского отношения в барах так же не заметила. Заметила, что люди работают, на жаре. В одежде. А не в купальничке с бассика только вышли))) Наверное, все зависит от самого человека-отдыхающего))))

21:46 20.04.15

Здравствуйте Natalissha. Возможно Вам повезло, но от самого человека, как вы говорите там мало что зависит. Если ребенок идет за колой, а стакан ему швыряют, именно швыряют, конечно ребенок какой-то не такой. И.Т.Д. перечислять можно долго.....За уборкой следить и не надо полотенце меняли в лучшем случае раз в три дня или их вообще забывали оставить и т.д Общались с многими и многие были не довольны.

08:49 21.04.15

Возможно и так, Оксана. Кому-то больше везет, кому-то меньше. Вы общались с недовольными, а мы как ни странно - с теми, кто в отель приезжал не первый раз)) Как будто в разных отелях побывали мы с вами))

14:27 27.04.15

Здравствуйте!Скажите, что брать с собой:доллары или евро?И какие там цены....ну вода, шоколадка, чипсы и т.д.)

14:33 27.04.15

Здравствуйте, Ольга. Цен не знаю, по магазинам честно не ходила, но знаю конечно, что в городе дешевле, чем в магазинах отеля. Это можно прочесть в других отзывах. Мы брали доллары, но они шли на чай уборщикам номера, на кальян. Мы были с маленьким ребенком и весь наш отдых прошел на территории отеля.

21:19 27.04.15

Спасибо за информацию!