Регистрация: 08.04.15
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
марте 2015
17.03.15 - 28.03.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Шикарный внешний вид

Отдыхала с ребенком 2 недели с 17 по 28 марта 2015 года. В Хургаде второй раз. Хочу поделиться впечатлением об отеле.

Что мне понравилось: зеленая территория, не свойственная Египту, классные развлечения для детей и хороший пляж.

Горки страшные, но безопасные, можно кататься с маленькими детьми, мой ребенок был просто в восторге! Если надоест, есть серф тренажер или детский водный комплекс. Что удивило, так это отсутствие спасателей -что на пляже, что в бассейнах, особенно детских! Поэтому приходилось мамочкам и папочкам буквально по пятам контролировать своих чад.

В детский клуб ребенка не "сдавала", но туристы очч хвалили его. Зато каждый вечер после ужина ходили в клуб на пляже и смотрели представление от скандинавского детского клуба, дети, особенно маленькие пели и плясали и им было все равно, что спектакль на финском) спасибо аниматорам!

Пляж умеренно чистый, так как периодически в песке попадались окурки, но скорее претензия к русским туристам которые видимо отрываются за границей и курят прямо на пляже среди детей, бросают бычки под себя, хотя урны через каждые 5 метров стоят!

Из минусов это грязь и пыль в номерах, несколько раз приходилось дополнительно просить, чтоб убрали, но даже чаевые не спасали ситуации((

А также невкусная еда((( в ресторанах а ла карт приносят все ТОЖЕ САМОЕ что и в столовой, только на блюдечке с голубой каемочкой! В рыбный ресторан создан такой ажиотаж по записи, а реально полное г..., даже чаевых не оставила.

Единственный, пожалуй суперский ресторан это кебаб, спасибо огромное менеджеру этого ресторана, сервис на уровне, еда вкусная!!!

Ну и еще понравился французский ресторан, спагетти чуть не съели вместе с тарелкой.

шикарные номера хороший пляж аквапарк
плохой сервис в ресторанах грязный номер
Добавлено 08.04.15 10:37 (1 696 символов в тексте)

19:33 11.04.15

Екатерина,а номера как на фото,двухкомнатные с перегородкой?