Регистрация: 04.05.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
марте 2015
25.03.15 - 05.04.15

Прекрасный отдых

Привет, всем читающим мой отзыв. Я не любитель писать отзывы, ибо сколько людей столько и мнений. Но в этот раз не могу остаться в стороне.

Нам в турагентстве посоветовали именно этот отель. Показали фото, описание отеля нам все понравилось забронировали и заплатили. Но не смогли открыть отзывы, сайт топхотелс не открывался. И когда пришли домой и прочитали уже дома отзывы мы ахнули, куда мы едем. Было очень много отрицательных отзывов. Нервы нам подпортили перед поездкой. Я даже в отель написала, но ответили, что все хорошо. И Пегас заверял что все в порядке туристы приехали довольны. Настроились на лучшее и поехали, изменить уже ничего нельзя. Хочу сказать нисколько не пожалели, что приехали отдыхать именно в этот отель. Нам очень понравилось. Заселили по прибытию в отель быстро, ничего мы недоплачивали и не предлагали даже. Номер с видом на теннисный корт и строящееся здание. Но мы сами попросили, где потише. Вид хороший даже море видно. Я фото приложу. Номер 1238 , нормальный стандартный номер мы туда спать и помыться приходили. Не смогли включить телевизор, по нашей просьбе в течение 20 минут пришли и все сделали. Однажды пришлось обратиться по поводу смывного бочка (вода не останавливалась), тоже среагировали моментально за 10 минут пришли и все сделали. Ни каких проблем. Хочу сказать, что работники приятные и стараются работают. Нам было приятно такое отношение. Розетки работали и тараканов я не наблюдала. У нас в комнате убирался молодой парень очень дружелюбный и такие фигуры делал из полотенец )))) мы смеялись до слез. (фото приложу). Вообще хочу сказать что работники в отели все здоровались, улыбались и спрашивали как мы отдыхаем. Все приветливы и ненавязчивы. Видели, как каждый день трудится персонал за уборкой территории. Подметают, поливают и ухаживают за растениями. Территория очень зеленная и вся в цветах, что радует глаз. При нас убирали старые кусты и сажали новые. Видно, что в отеле заботливый хозяин.

По поводу пляжа – это чудо ))) Мне очень понравился пляж и море и заход в море. Мы просто в восторге. Для маленьких детей просто супер. Я не буду повторяться по поводу лежаков на пляже, матрацев и полотенец, что дескать они не новые - меня это не напрягало вообще. Но такой факт имеется. Мы ни разу не загорали около бассейна за 12 дней. Море чудесное!!!

Пляж убирали каждый день. Даже видела, просеивали песок на волейбольной площадке.

На пляже есть бар где постоянно что-то готовят всегда есть еда и напитки. И очень вкусные лепешки печет женщина.

Насчет развлечений, очень много для детей и взрослых не буду повторять, что было в предыдущих отзывах. Команда аниматоров просто чудо, ребята такие все молодцы выкладываются на все 100. Дайте им премию )))))) Я не любитель анимационных программ и то не пропустила не одного вечера в амфитеатре.

По поводу питания могу сказать только спасибо всем работникам кухни поварам и шеф-повару. Я бы сказала что было очень много всего за 12 дней я даже не попробовала всего. Потому что у меня один желудок ))). Питание очень даже разнообразное, просто не надо есть все сразу. Попробуйте один раз мясо, в другой раз рыбу, а ещё печень, а ещё курица и т.д. Не буду всего перечислять. Еды очень много на разный вкус. Мне очень понравились лепешки из печи такие горячие и вкусные и кебабы –шашлычки. Да вообще все очень вкусно. Очень много десертов, я их тоже все не попробовала это невозможно даже для меня, а я себя считаю сладким алкоголиком )))) Фрукты тоже очень порадовали. Были бананы , яблоки , апельсины, мандарины, гуава, дыньки. И за деньги можно соки и клубнику. По поводу посуды, всегда была чистая и даже горячая только что видимо помыли.

Было очень не приятно когда я видела, что некоторые отдыхающие набирали полные тарелки и не съедали и оставляли все это. Это не уважение к людям которые для вас все это приготовили. Призываю быть людьми воспитанными и уважать чужой труд.

Большое спасибо за прекрасный отдых всем работникам, очень хочется вернуться ещё раз.

Привет менеджеру Музафиру от Галии , Карима и Эльвиры ))))))

Мы отдыхали с 25.03.15 по 05.04.15., комната 1238. Всем приятного отдыха.

P.S. Есть видео пока не смогла загрузить.

Кеша

Бассейн у отеля

Эля оценила сервисы

отличный пляж прекрассное питание классные аниматоры территория очень красивая
Добавлено 08.04.15 11:13 (4 159 символов в тексте)

16:10 13.04.15

Полностью согласна с отзывом, также перед вылетом начиталась негативных отзывов. А в итоге отдых был просто великолепный!!! Скучаю по тебе Dessole. С удовольствием бы вернулась еще раз.

16:12 13.04.15

добрый вечер! подскажите пожалуйста а на пляже есть кораллы и рыбок много? и дискотека есть в отели и много народу на диско? спасибо

17:24 13.04.15

а в дессоле арена это что там?

19:13 13.04.15

Здравствуйте. По поводу кораллов - если смотреть на пляж ,то вот левее там по-моему можно увидеть и кораллы и рыбки , а я любила плавать справа где буйки близко к пляжу.Там дети купаются )))) Лично мне там удобнее было.Я не особо рыбками интересуюсь мне нужен был хороший заход в море и вот с этим все отлично, пляж прекрасный. Дискотеки с 12.30 до 3.00ч, каждый день .Я была несколько раз, насчет народа по-разному.Может сейчас побольше будет туристов и ещё веселее будет)))) Нам понравилось.Аниматоры приходят на дискотеку ))))
Я не поняла про арену. Есть амфитеатр, где проходят развлекательные программы с 21.30.

20:02 13.04.15

спасибо

07:48 14.04.15

Dessole arena - это ночной клуб построенный прямо перед центральным входом, в нем периодически (но не всегда, по расписанию) проходят выступления приглашенных звезд (в основном Российских). Клуб открытый для всех желающих (не только проживающих в Пирамисе), но для туристов данного отеля - вход бесплатный, но столики и напитки платные. Как-то так. Графики выступлений можно всегда отследить через группу отеля вконтакте, там вывешивают афиши.

Все отзывы Эля (3)