Регистрация: 08.04.15
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

3.7

Нормальный отель, но не за такие деньги!

Здравствуйте! Отдыхали в отеле в 2014 году. Начитавшись отзывов думала не отель, а сказка. Оказалось все на много реалистичнее.

- Постоянные очереди в столовую. на завтрак, обед и ужин. Люди стояли и ждали, когда освободиться стол, мы тоже из их числа, особенно на ужин выстраивалась очередь перед открытием. Плохо промытая посуда, тарелки просто отставляли грязные. На столе не хватало приборов приходилось бегать просить ложки, вилки. В барах тоже бармены с таким лицом обслуживают, что мы им что - то должны. В номере не убирали, только кровать заправят и все. Горки не работали был ремонт, но нам особо их и не надо было. Аниматоры да молодцы, но они сами ходят и выпрашивают, чтобы написали хороший отзыв про отель. На пляже тоже место проблема найти, особенно 1,2, линия, за 14 дней только 1 раз были на первой линии, остальные дни по разному были и на последней линии все занято было. Море хорошее, но камни на дне, однажды была аэробика в море, там место есть кораллы большие и там был еж, муж у меня в маске видел, никаких ограждений, хорошо, что никто не наступил. Вообщем отель обычный только раскрученный хорошими отзывали, есть подозрение, что плохие здесь просто удаляются.

Добавлено 08.04.15 11:35 (1 192 символов в тексте)

15:18 08.04.15

Безусловно, отель большой,поэтому неизбежны очереди.Вот только 5-ть минут назад мы зашли на обед свободно, и вдруг наплыв людей и всё занято, а остальные ожидают в очереди.Оказалось,что на завтрак можно ходить и в ресторан "Мексика", многим было удобно(нам тоже), ассортимент блюд одинаков с основным.

10:50 12.04.15

Искренне сочувствую Вам. Египет не Ваша страна. Да и вообще выбирайте отели на порядок дороже, куда простые смертные не попадут и места Вам хватит и на пляже и в ресторанах. Плохие отзывы не удаляют, их просто не пишут. Поехали в Египет и испугались ежа? Вы небыли в соседнем отеле, там мурены возле берега( TopHotels а еще крылатки, анемоны, рыба-камень, скаты. Пляж в этом отеле один из лучших в Макади, да и сам отель заслуженно имеет высокий рейтинг. Удачи Вам дальнейших путешествиях.

14:17 13.04.15

Добрый день! Согласна с Ильдаром полностью!
С очередью в основной ресторан действительно проблема есть, но если приходить с самого начала или ближе к окончанию обеда или ужина- все свободно! Ежей не видели на нашем пляже возле берега ни разу! Метров 30 от берега возможно, но там и глубина такая, что не встать. На соседнем пляже ежей навалом сразу у входа в море и мурены и морские звезды! Дети плавали в море на нашем пляже (5, 6 и 7 лет) абсолютно спокойно и безопасно!

18:31 14.04.15

Любимый Гость,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля Sunrise Royal Makadi Resort для отдыха в Египте, и мы надеемся, что вам понравилось ваше пребывание в нашей гостинице.
Спасибо за Ваше драгоценное время и комментарии. На самом деле, Ваше мнение очень важно для нас, поскольку это помогает нам улучшать наши стандарты и качество.

Мы хотели бы извиниться, если в вашем случае, Вы были разочарованы, и мы будем стараться исправлять наши недочёты.

Еще раз спасибо за ваше время, и мы надеемся иметь удовольствие приветствовать вас снова в отеле Sunrise Royal Makadi Resort.

С уважением,
Администрация