ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Милый, уютный отельчик

Были впервые в Таиланде, это конечно же РАЙ!!!

Отель очень понравился, чистый и уютный, обслуживающий персонал приветлив, все просьбы выполняются, жаль только, что русского языка никто не понимает из персонала, но на английском, даже ломаном можно объясниться. Территории своей почти нет, только бассейн с лежаками + спортзал. Но честно сказать в отель мы приходили только поспать, ни в бассейном ни спорт залом (хотя я выбирала отель с тренажерным залом :) ) так и не разу не воспользовалась, кругом такие красивые пляжи и места, что лежать возле бассейна просто глупо.

Мы сняли байк и катались на нем по всему острову. Всем советую, не смотря на то, что гиды отговаривают, просто турист с байком для них потерян, вы сами везде побываете, без гидов. Советую съездить на рынок РАВАЙ и отведать за небольшие деньги свежую рыбу и все дары моря, даже голубого марлина предлагают, стейк 200 батт.

Что касается завтраков, мне очень понравилось, и фрукты, и мясо, рыба, кальмары, креветки, выпечка и йогурты все очень вкусное и свежее. Голодными не останетесь, их завтраки как полноценный обед.

View from the room

Тот самый номер с видом на дорогу, нас он ничуть не смущал.

Beach

Beach

Hotel territory

Спорт зал

Hotel territory

Наш номер

Advantages
расположение между двумя пляжами новая мебель хорошие завтраки
Disadvantages
нет русскоговорящего персонала
Added 08.04.15 12:09 (1 093 characters in the review)
Add comment
Complain

22:51 21.10.15

Скажите,рядом с отелем есть магазинчики? вода?

19:57 24.10.15

Добрый день! Меня тоже интересует вопрос про маагазинчики, расположенные рядом с отелем, пункты обмена валюты, а также как можно добраться до Патонга от Каты, а именно до ТЦ Джангцейлон и Централ Фестиваль? Долго ли добиратсья на общественном транспорте?

Sign up