Регистрация: 25.04.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Имеретинский Отель, Айвазовский (отель был переименован 01.09.23)
марте 2015
24.03.15 - 29.03.15

Достойный отель за доступную цену

Отдыхали с 24 по 29 марта в корпусе 2.1

Был приятно удивлен как качеством проживания, так и уровнем сервиса.

Заселение прошло быстро, без заморочек. Бронировали через интернет с 20% предоплатой.

Номер чистый, хотя за пару дней до нашего заезда травили насекомых и остался запах химикатов, приходилось проветривать номер, благо было тепло на улице.

Мебель новая, санузел - без нареканий.

При заселении оказалось, что сейф не работает, по звонку в течение 20 минут проблема была решена.

Уборка в апартаментах и смена полотенец и белья за 5 дней была 1 раз (это говорится и на сайте отеля), хотя мусор выносили ежедневно.

Территория чистая, ухоженная, ходит охрана, wi-fi везде работает без проблем. Есть прокат велосипедов, но дороговато, на мой взгляд.

У нас был включен завтрак. Шведский стол. Очень достойно! Мне понравилось. Выбор большой (мне не хватало только свежих овощей на завтрак) на любой вкус. Напитки, фрукты, мюсли, яйца во всех видах, сосиски, колбасы, сыры, блинчики, запеканки, выпечка - всего не перечислить. И подносили заканчивающиеся блюда все время.

Некоторые граждане выносили харчи с собой, так что у них в стоимость проживания входил и обед с ужином из ассортимента завтрака.

Одно небольшое замечание к сервису: у нас был ранний выезд (3 часа утра). С вечера накануне специально зашел лично на ресепшн предупредить, чтобы к выселению нам подготовили ланчбоксы (сух. паек), т.к. сутки эти у нас были оплачены. Девушка меня заверила, что все ОК. Но при выезде оказалось, что новая смена не в курсе. Пришлось подождать 15 минут, благо время позволяло.

Подводя итог, скажу, что остался очень доволен отелем. Однако как летний вариант он не очень удобен в силу расположения. Пешком до пляжа минут 25-30 в любую сторону, ибо рядом порт. Возможно, летом, когда ходит шатл - это не проблема.

хорошие номера достойная мебель отличные завтраки
организационные накладки далеко от остановок общественного транспорта
Добавлено 08.04.15 12:20 (1 818 символов в тексте)