Регистрация: 16.01.14
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Отель для спокойного отдыха

Ездили коллегами на корпоратив, хороший отель с отличным сервисом, хорошим питанием НО- скучный.

Питание разнообразное, все вкусно, кроме основных ресторанов и баров также днем пекут лепешки "Гезлеме", дают мороженое. Отель находится в тихом уединенном месте среди сосен, подойдет для тихого спокойного отдыха, у меня были ассоциации с советским пансионатом- настолько было тихо первые дни, зеленая благоустроенная территория

В номерах чисто, добротная старая мебель, но полу в номере - ковер. WiFi работает только на ресепе.

В барах вечером мешают какие то местные напитки ну ооочень алкогольные, от которых болит голова на следующий день

Анимация есть, обычная для отелей- танцы, йога и т.п. Иногда Вечерами живая музыка и концерты.

Молодежи не рекомендую ехать сюда- умрете со скуки. Нас спасло только то что приехали большим составом, т.к. отдыхающие в основном- "кому за..." и пары с детьми

Бассейн утром

Кальянная

Дискотека))

Елена оценила сервисы

питание сервис природа
песчано-каменистый пляж минус для молодежи-скукотища
Добавлено 08.04.15 14:11 (918 символов в тексте)

13:28 28.04.15

Уважаемые гости,

От всего персонала и лично от руководства отеля Adora Golf Resort Hotel позвольте выразить Вам особую благодарность за теплые слова в наш адрес! Надеемся, что оставленные отдыхом воспоминания в Вашей памяти, позволят нам проявить для Вас наше гостеприимство еще не один раз!
С наилучшими пожеланиями,
Adora Golf Resort Hotel

22:24 02.05.15

Не согласна абсолютно, мы отдыхали компанией из четырёх подруг, в мае 2014, и никакой скуки, анимация постоянно, утром, днём и вечером, причём не навязчивая, не хочешь, никто не заставляет, музыка также целый день. А коктейли надо самим говорить какие делать, бармены всегда идут навстречу и не против, главное быть вежливыми. Надо самим быть очень скучными, чтобы скучать в Адоре. Единственное может не те аниматоры были в 2013 году, но судя по отзывам других, это не так. Так что молодёжи очень даже рекомендую.

15:50 18.06.15

Юлия, Вы были только в одном отеле, поверьте, - ЭТО не анимация и не то веселье, по крайней мере, для отеля 5*
Есть отели 4* но там куда веселее, даже на фото видно- что на дискотеках было 4 человека включая нас. Может быть и вправду через год все исправилось, не могу утверждать, но на тот период- это был реально совдеповский пансионат