Регистрация: 11.04.14

Серебряный статус

сентябре 2014
09.09.14 - 16.09.14

Отпуск на Эгейском побережье

В сентябре месяце нами было принято решение слетать отдохнуть и решили мы остановиться на данном экономичном отеле. на двоих он нам вышел в 28000 на неделю.

В отель ехать не так долго, особенно незаметно пролетает время. если любуешься на природу. территории у отеля нет, но это для нас не было минусом,в отеле мы практически не сидели. Отель состоит из 4 корпусов, внешне все очень даже красиво.

НОМЕР. Нас поселили на 2 этаже, один номер был с видом на футбольное поле и горы, второй с видом на бассейн. при том, что номер выходил на бассейн, шума не было слышно.

в номере вся мебель современная, все работает. Хоть комната и небольшая,но места хватает.

ПЛЯЖ. Отель находится неподалеку от городского пляжа, он платный. либо платишь за лежак, либо в некоторых барах есть предложение купить несколько коктейлей и место с лежаком в подарок. Также можно пользоваться пляжем отеля этой же цепочки Mehtap Beach. Также у отеля есть свой пляж,который находится в паре км, до него возит автобус в опред. время. Если не хочется ездить по часам на пляж, то можно с главной улицы сесть в автобус(кажется с оранжевой полоской) и доехать на нем.

ЕДА. Может конечно кухня и не разнообразная,но выбор есть.всегда можно вкусно и сытно покушать. очень вкусные фрукты были. Столики свободные всегда были,хотя народа было много в отеле.

ЭКСКУРСИИ. Решили мы не только купаться, но и посетить несколько экскурсий. По дороге к морю есть магазинчик с экскурсиями, называется у Герасима. Экскурсии недорогие и если покупаешь несколько экскурсий, то дают еще одну в подарок. Мы посетили хамам, реку Дальян, Эгейские острова. и в подарок нам дали прогулку на яхте

Также в пешей доступности от отеля находится бар стрит. Также туда возит автобус,но с условием, что вы должны провести время только в одном определенном клубе

Добавлено 08.04.15 15:06 (1 809 символов в тексте)