Регистрация: 11.08.14
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
августе 2014
14.08.14 - 27.08.14

4.2

Отдых в августе 2014

Отдыхали в августе 2014 года. Прилетели утром, на рецепшен при оформлении вручили презент шоколад и 10€ (Именно презент, никто не вымогал). Номер пришлось ждать. Переоделись, оставили вещи в комнате хранения, пошли к бассейну, поплавали, посидели в теньке. Номер дали около 13.00, на последнем этаже, вид на соседний отель, что совершенно не смущало, зато тихо. В номере все аккуратно, чисто, бытовая техника и сантехника нормальная, с водой перебоев не было. Кондиционер работал хорошо, а это очень важно, так как для нас было очень-очень жарко, почему-то не думали, что в Турции в августе настолько жарко и влажность... За небольшую плату пользовались сейфом в номере, необходимость этого думаю объяснять не надо. Все надежно, ничего не пропало. Персонал хороший, вполне дружелюбный. Один раз забыли эл.ключ в номере, через 15 минут пришли, что-то поделали с дверью и вручили новый ключ. И еще пришлось ремонтировать сам эл.замок, там планка какая-то отвалилась, тоже все быстро и аккуратно. Очень приятная представитель отеля Ирина. Питание хорошее, выбор большой, голодными не были никогда. Единственный минус, это бывала очередь за горячим, приходилось постоять минут 10-15. Один раз было такое, что не досталось именно того, чего хотелось, взяли другое, не критично. Только вот по фруктам, бедновато. За напитками муж ходил сам, мы люди не гордые, да так и быстрее. Не знаю, должны ли официанты разносить или надо самим ходить... Территории как таковой нет, бассейн и бар, небольшая сцена для шоу программ, которых вообщем то и не было толком. Анимация была, но каждый день одно и тоже, для детей вечером типа дискотека. Есть детская комната. Бассейн один, большой, чистый, с отделением для детей и двумя горками (или одной?!). Все напитки у бассейна наливают в пластиковые стаканчики, думаю в целях безопастности, чтобы в случае чего, стекло не оказалось в бассейне и вокруг, все ведь по разному отдыхают... Пляж нормальный, лежаков хватает, идти до него минут около 10, по пути можно фрукты купить, клубнику например. На пляже напитки и лепешки, можно перекусить. Вечером есть где погулять за территорией отеля, но из-за сильной жары ходили всего пару раз, покупали сувениры и кое что из вещей. Вообщем, отдых не плохой вышел, 'тюлений', но чтобы в следующий раз именно сюда поедем, сказать не могу.

дружелюбный персонал питание бассейн пляж
небольшая территория развлекательная программа
Добавлено 08.04.15 15:35 (2 309 символов в тексте)

15:12 13.04.15

Здравствуйте, Ольга !
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за отзыв и в то же время сделать некоторые комментарии.
По международным стандартам, во всех отелях мира выселение из номеров проходит в 12:00 , а заселение в 14:00 . В этот период времени подготавливаются номера для новых гостей .
Нам очень приятно, что удалось удовлетворить Ваши ожидания и Вы хорошо провели отпуск в нашем отеле .
Всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь !
Всего Вам самого светлого и доброго !
С Уважением, Наталья .

20:13 23.04.15

Здравствуйте, Ольга!
Будьте добры, расскажите на сколько далеко пляж? В описании отеля указана 2ая линия. Большой ли пляж? Как обстоят дела в отеле с пляжными полотенцами? Также очень интересует, есть ли бутилированная вода в отеле в свободном доступе?
Заранее благодарю за ответ!

Все отзывы Ольга (3)