Регистрация: 21.04.14
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
мае 2014
27.04.14 - 10.05.14

Вы не пожалеете!!!

Отдельное спасибо хочу сказать Пегасу(команда профи). Не знаю как встречали остальных, но мы открывали сезон и приехали самые первые с аниматорами на одном чарторе. Почувствовал себя сразу королем, не успел выйти с автобуса уже с рук забрали сумку и вместо нее протянули свежевыжатый сок и клубнику в шоколаде. 5 мин оформления 10$ от души на ресепшене и у нас один из лучших номеров.После зимы в номере запах прелости, но через пару дней уже как не бывало. Крутой шеф повар, хоть и не люблю их кухню всё залетало с удовольствием. Вино простое, пиво паршивое, водка отстой, вискарь так себе, в первую очередь всегда выпивал на баре всю текилу, ну а дальше как пойдет) В сауну первый раз уламывайте бесплатно, а потом уже можно не идти. Аниматоры классные, ничего за 10 дней не повторилось.Сафари на джипах крутая штука, на верблюдах не катайтесь, отстой полный лучше багги. Персанал отрабатывает на 100%.

Денис оценил сервисы

персонал еда анимациа и конечно место расположение
запах в номерах
Добавлено 08.04.15 16:23 (904 символов в тексте)

14:21 10.04.15

Уважаемый Денис!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!