Регистрация: 07.04.15
сентябре 2014
03.09.14 - 12.09.14

Частичка моей души осталась в Имеросе!

частичка моей души осталась в Имеросе

не понимаю тех кто ругает Имерос, товарищи, Вы не из программы «ревизорро» ! Не забывайте, что едете не в 5* за 200 000 с человека, а в 3. А вообще с каким настроением едешь, такой отдых и получишь.

Мы с мамой приехали в отель в районе 9 утра, сразу были отправлены на завтрак, оказавшийся вполне съедобным. А к 10 уже были в номере… Окна его выходили «на горы». Спустились на ресепшен, объяснили, что нас не устраивает вид, и мы хотим вид на бассей, чтоб видеть как развлекаются другие туристы, быть в курсе так сказать. Нам тут же показали еще 1 номер. Все бы ничего, но с одной 2хспальной кроватью. Повели в третий номер, в котором мы и прожили 9 дней.

Мебель, сантехника, Уборка номера – все как обещали. Чистенько и очень мило. Никаких очередей и недостатка еды! Хорошая курица, хорошее мясо (не соя, а чистая говядина, я повар и толк в мясе знаю). Вкусная рыба, была шаурма на вертеле в день турецкой ночи. Я была сыта всегда, хотя аппетит у меня отменный J) как говорит моя мама «легче убить , чем прокормить»….. А какие там десерты и фрукты! За них можно родину продать! Многие жалуются на алкоголь, могу сказать только, что пиво и вино были вполне нормальными

Нам не очень повезло с погодой. Во второю нашу ночь была гроза, но к 10 утра в отеле все было исправлено. А потом дули сильные ветра, но свое солнышко и загар мы отхватили.

Расстояние до пляжа минимальное. Буквально рукой подать, и пожилые люди и дети спокойно смогу дойти (2-3 минуты, не больше).

Персонал отличный! Есть русскоязычные! Мальчики приветливы, улыбчивы и позитивны. Работают как пчелки весь день. Всегда помогут, подскажут и расскажут. Официанты тоже умнички – всегда здороваются, улыбаются и быстро справляются со своей работой. Можно только удивляться этим людям, работающим не меньше 12 часов в сутки 7 дней в неделю, ради нашего комфорта!

В общем, всем рекомендуем Имерос, и если позволит кризисная зарплата этого года с удовольствием вернемся в этот отель и в 2015 году.

Кристина и мама Тамара (так называли мою маму сотрудники отеля)

питание фрукты чистота
Добавлено 08.04.15 16:24 (2 070 символов в тексте)
Все отзывы Kristi12b (1)