Регистрация: 08.04.15
январе 2015
06.01.15 - 13.01.15

Кусочек лета зимой- прекрасно!)

Отдыхали с мужем в этом отеле, по рекомендации друзей и не пожалели!) Отель большой, персонал дружелюбный, территория чистая, весело, солнечно и позитивно!

А теперь по порядку:

1. Заселение.

Мы прилетели рано утром 6 января. У нас забрали документы для оформления номеров, дали браслеты и отправили на завтрак с провожатым). После завтрака часик ожидали в лобби баре, попивали кофе, наслаждаясь видом на море. Далее нас проводили в номер.

2. Номер.

Номер просторный, чистый, аккуратный. Порадовала ванная комната, много полотенец, все чисто. Две большие кровати, кресло с журнальным столиком, вобщем все стандартно. Балкон со стульями и столом.

3. Питание.

Тут у меня немного было недоумевания, когда нам наши соотечественники сказали, что кормят плохо....господа, Вы чем дома питаетесь???)

Мясо, курица, рыба, макароны, рис, выпечка, овощи, фрукты - все в изобилии, конечно, я не спорю, мужчины едят много мяса и мой муж порой грустил, когда ему на ужин не доставалось курочки))) Но подносы с популярными блюдами обновляются регулярно и свою норму мяса, овощей и прочей пищи съедали и даже бывало переедали.

Меня порадовало, что есть детский шведский стол: белое мясо, рыба, гарниры, фрукты.

4. Развлечения, анимация.

В развлечениях мы не принимали участия. Но отдыхающие постоянно участвовали в каких-то танцах, зарядках и т.д.

После ужина у лестницы каждый день стояли аниматоры и приглашали на очередные шоу.

Мы ездили в Хард рок с Симбой (аниматор из отеля) за 25$ (самостоятельно вышло бы в разы дешевле, но мы об этом поздно поняли), попали на хип-хоп вечеринку, до 3 ночи мы плясали и восхищались танцами аниматоров нашего отеля и соседних. Было ощущение, что попали на батл уличных танцоров, на это стоит посмотреть ценителям хип-культуры). До отеля решили доехать на такси за 3$ (цена после торга, так 11$ "грабеж!")

5. Шопинг.

Ходили на маленький рыночек, недалеко от отеля, там можно купить все: от магнитов, до сумочки биркин))) А если честно, то продают все одно и то же, но на территории отеля это дороже. Мы купили отличный кальян (35$ после торга), такой на территории отеля не продавался, арафатку хлопковую (2$), а вот рахат лукум мы уже покупали в магазине в отеле примерно за 5-8$.

6. Спортзал. (Кому интересно)

Спортзал есть, он маленький, но в нем есть все необходимое для поддержания тела в тонусе на неделю отпуска)

Пара беговых дорожек, гиперэкстензия, верхняя/нижняя тяга (если память не изменяет),гравитрон, скамья, велик, смит.

Выдают полотенца, есть куллер с водой и стаканчиками.

7. Прочее.

Мы брали фотосессию, фотка 2 $, скажу честно, большинство фоток (а их нам нафоткали 100 с лишним штук) были колхозными, типа "нога на пальму, в глазах секс". Но были и хорошие фотографии, которые мы привезли домой. Фотки скидывают на Вашу флэшку или дают диск (не помню стоит ли он денег). Фотограф "Дима" приятный молодой человек, но навязчивый - это его работа, раскрутить отдыхающих))

Вайфай платный, час 5 $, день не помню) Вайфай не раздается - пробовали,т.е. на каждое устройство нужно покупать пароль отдельно...печалька, но жить можно))

В целом очень понравилось, может для кого-то мой отзыв пустой, а кто-то найдет в нем для себя полезную информацию, в любом случае спасибо за внимание!)

Всем хорошего отдыха! И главное не где ты отдыхаешь, а с кем!)

Юлия оценила сервисы

Добавлено 08.04.15 16:57 (3 342 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)