Регистрация: 25.07.14
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
апреле 2015
01.04.15 - 07.04.15

1.7

все самое интересное выясняется уже дома!

о плюсах:

- брали экскурсии у {удалено модератором} на пляже. Скажу честно, они сделали наш отпуск! прекрасный человек, не обманул и не хамил. все экскурсии намного ИНТЕРЕСНЕЙ и ДЕШЕВЛЕ чем от гида в отеле(об этом подробнее дальше). Все что обещал - все было! Советую!

- пляж самый лучший во всей Хургаде, приезжают даже местные (вход для них 100 фунтов!! дорого) Пляж честно не впечатлил, было и лучше. Заходить в море можно с берега (такой узкий берег, метров 6-7 от силы) либо с пирса. Дно песчаное, камней, кораллов или ежей нет!

- аниматоры целый день на пляже, все веселые и общительные, постоянно развлекают людей, без внимания никто не остался!

о минусах:

- начнем с заселения! Вы никогда не получите хороший номер сразу!!!! всегда нужны 10-15 $ ! Мы решили попытать удачу и посмотреть тот номер, который нам предложат без доплаты. Вид у номера, мебели и сантехники отрепанный , НО вид из окна на стройку! от него мы сразу отказались и пошли смотреть номер за доплату в 10 $ .

- ВСТРЕЧА С ГИДОМ !! это вообще прекрасно! так как у них идет жесткая конкуренция с уличными торговцами экскурсионных программ, то первое что вы услышите это будет запугивание! нам начали рассказывать что страховка вас не защитит если вы поедете не с нами! На секундочку!!! что бы страховка покрыла ваше лечение, нужно наверное умереть там доказывая свою правоту, они будут всеми силами оттягивать оплату лечения! Так что эту страшную байку мы сразу пропустили мимо ушей.

Дальше он начал пугать полицией! такое мы вообще впервые услышали!! МЫ ТУРИСТЫ! НАШИ ДОКУМЕНТЫ ЭТО БРАСЛЕТИК НА РУКЕ!! НЕ НАДО ВЕЗДЕ БРАТЬ С СОБОЙ ПАСПОРТА , МАКСИМУМ ВАУЧЕР.

Когда мы начали отказываться от экскурсий, о начал кричать то на русском то на арабском, ходил из угла в угол (хорошо не дрался =)) ). Страшное зрелище если честно, если бы меня не предупредили, я бы точно у него купила экскурсию, лишь бы не пугал.

Жалко было пожилых людей, которых он так же обрабатывал, они то ему уже отказать не могли.

- если вы были на экскурсии, отказывайтесь от фоток фотографов, руки у них не оттуда растут, а цены как у профессионалов!

- питание в отеле могло быть и лучше, макароны на обед и ужин + мясо . на завтрак омлет. Были конечно и салатики и нарезки, но как то все пресновато и иногда с запашком...

- А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ!!

Деньги и остальные ценности мы хранили в сейфе. Пока были там, все было хорошо, ничего не пропало, но вернувшись в Москву пошли в банк менять обратно 200$ и их у нас не приняли!!!!!! ФАЛЬШИВКА ! обидно очень!!! по курсу это 12 000!

Деньги просто были напечатаны на бумаге и склеены!!! очень неприятный осадок остался после этого.....

- Всё наше пребывание в отеле не было интернета, ходили под стены соседнего отеля Mariott , ловили wi-fi слабый, но хоть что то.

В итоге я не знаю советовать вам или нет этот отель. Я написала этот отзыв для того что бы у Вас не было таких же проблем как и у нас. Плохие люди есть везде, нужно научится искать хорошее в отдыхе)

Путешествуйте, отдыхайте!

Удачи вам!

деньги подменили в сейфе

деньги подменили в сейфе

Развлечения и спорт

пляж по соседству

экскурсии на пляже пляж анимация
плохая еда ужасный гид подмена денег
Добавлено 08.04.15 17:26 (3 035 символов в тексте)

16:30 12.04.15

Доплачивать за хороший номер нужно в любой стране и любом городе, администраторам в отелях еще в советские времена давали чаевые, так что это правило, нежели исключение.
Про питание скажу, что оно вполне разнообразно и гарниров много: картофель, рис, овощи, фасоль и т.д.
И! я не знаю кем надо быть, чтобы на месте не отличить склеенные бумажки от денег, вот честно.
Сколько мы там были интернет ловил на пляже, у бассейнов и на ресепшен, ни разу проблем не было.

08:11 13.04.15

Доллары могли быть куплены уже фальшивые.Вообще первый раз такое слышу.

19:52 13.04.15

На счет фальшивой валюты - судить не берусь, но у меня из сейфа 20 долларов украли. Вай Фай на пляже у меня также не ловил. На счет гидов - согласна на все 100%. Ситуация была идентичная.

23:47 13.04.15

Впервые сталкиваюсь с системой доплаты за номер, я всегда когда бронирую указываю какой номер и с каким видом мне нужен. Так зачем платить дважды за то, что они и так должны предоставить!
Воровство в этом отеле систематическое, моя ошибка только в том что я не читала плохие отзывы про этот отель, не хотела расстраиваться по поводу того куда я еду, а зря!
Деньги меня в Москве в банке, они были нормальные - это 100 % ! а деньги сделаны прекрасно, их так просто не отличишь, молодцы, постарались ребята на славу)))) Да и к тому же, я писала не о том что мы не смогли отличить купюры, в этом я признаю нашу вину, а в том что персонал отеля мило улыбался в лицо, а уборщик так вообще постоянно спрашивал все ли хорошо, а выясняется что они такими вещами занимаются! Глупо с их сторон! сами себе яму копают.
Больше я в Египет ни ногой! это того не стоит!

09:41 14.04.15

Возможно, просто когда мы с подругой были никаких подобных проблем не возникло, никто за время нашего пребывания не жаловался на подобное, так же мы познакомились с людьми, которые приезжают именно в этот отель уже 5-8 раз и у всех все было хорошо...

21:11 16.04.15

Зря вы там не прогуляли свои баксы, зачем их нужно было возить туда сюда? Хотя и у меня была сумма в 1500$ но на валютной карте, которую носил всегда в кармане. Какой смысл всё обливать грязью, если вы выбрали самый дешёвый отель???

22:29 17.04.15

Все грязью не обливаем. Мы же не жалуемся на напитки в столовой из пластиковых стаканчиков, ужасный алкоголь и прочие минусы подобных отелей, а просто возмущаемся уж совсем из ряда вон случаем на подобие подмены денег, запугивания гидом и тому подобное. В конце концов отелю присвоено 4 звезды. По нашему мнению - не заслуженно.

00:47 06.05.15

скажите где там можно снять деньги в банкомате?

10:52 06.05.15

Банкомат есть в соседнем отеле, в самом городе их тоже много

11:38 06.05.15

Спасибо, а сбербанковский есть? или другие автоматы с комиссией какой?

22:18 06.05.15

Я из Белоруссии и у меня валютная карта альфа-банка, комиссия копейки.

00:52 07.05.15

русских банкоматов нет в Египте, в самом отеле со стороны дороги есть банк и уличный банкомат, съем денег с карты сбера 100 руб комиссия и выдает фунты.

00:53 07.05.15

отдыха в отеле 5 раз, очень хороший там персонал, деньги и вся дорогая техника не пропадала не разу, при этом сейфом я не пользовалась там никогда.

00:54 07.05.15

спасибо

00:55 07.05.15

деньги давать чтобы номер нормальный дали с балконом и не на стройку?

00:55 07.05.15

деньги давать чтобы номер нормальный дали с балконом и не на стройку?

03:29 08.05.15

я никогда не даю денег, мы везем 3-5 хороших русских шоколадок, но даем им после того как заселят в номер. просто попросите на английском что вы хотите хороший номер и при этом улыбайтесь, если предложат двухкомнатный фэмэли рум не соглашайтесь, не о чем там. с балконом получить номер шанс очень маленький так как балконов там штук 10 на весь отель, вида настройку не надо бояться ибо она не мешает, и вы не будете весь день сидеть в номере и смотреть из него. просите номер с видом на бассейн, если это возможно, но если отель полный то шансов канечно мало

11:25 13.05.15

Соглашусь по поводу фальшивых денег. У пару человек тоже 100$ оказались фальшивыми.....И тоже лежали в сейфе.