Регистрация: 07.04.15
феврале 2014
12.02.14 - 06.03.14

Хороший отель, реклмендую для отдыха с детьми

отдыхали в этом отеле в прошлом году, брали размещение платинум.

провели в отеле 3 недели, отличный размеренный отдых, идеально подходящий для семьи с детьми

разместили быстро без всяких доплат. номер чистый, на первом этаже, вся сантехника работала идеально, дети влюбились в джакузи)))

уборка качественная без нареканий и напоминаний. смена полотенец дважды в день.

для детей идеальный пляж, чистый, очень красивый. в зоне платинум всегда свободные лежаки.

бассейн на тройку, достаточно грязный, поэтому большую часть времени проводили на пляже

питание достаточно однообразное, но всегда можно что-то найти. всегда много фруктов. на платинум ресепшн свежевырытые соки, которые регулярно обновляются

хороший зоопарк, дети почти каждый день ходили кормить черепах и игуан

очень красивая и ухоженная территория

wifi с ресепшн платинум хорошо работал в номере, не для просмотра видео, конечно, но на обработку корпоративной почты и отправку достаточно тяжелых файлов его возможностей хватало

внимательный персонал, который провожал нас как родных, понятно, что на чаевых за 3 недели мы им оставили не одну месячную зарплату))) но все равно приятно

дети быстро нашли компанию и отлично проводили время. для взрослых достаточно скучно, поэтому этот отель скорее для семей с детьми, чем для шумных компаний

в платинум баре неплохой выбор импортного алкоголя. прикормленные чаевыми официанты, спокойно нам давали его бутылками для ночных купаний в море, когда дети ложились спать))) единственное просили принести пустую бутылку обратно и поставить им под дверь

очень внимательный доктор. младший ребенок вечером на пляже провалился в яму, выкопанную старшим и разбил голову. прибежали на ресепшн платинум, через 30 секунд приехад гольф кар, который привез нас к доктору. доктор быстро нашел контакт с трехлетним орущим во все горло парнем, промыл рану, сказал что зашивать ничего не нужно. порекомендовал нам не пользоваться их фармаси для покупки лекарств, потому что сильно дорого, а позвал парня на скутере, который в течение 5 минут доехал до муниципальной аптеки и купил все необходимое. за все включая доставку отдали 10$

анимацию не помню совсем)) видимо она настолько не запоминающаяся, что сказать о ней нечего.

из дневных развлечений у меня была йога во время детского сна, из вечерних купание ночью в океане)))

персонал говорит на английском и испанском. на русском не говорит никто. понимаю туристов, которые пишут, что проблемы решались медленно)) на русском их там не решит никто, могу только рекомендовать туристам учить язык

очень много американцев, аргентинцев и канадцев, все общительные и контактные, зная язык всегда можно найти себе компанию по душе

Добавлено 08.04.15 17:36 (2 695 символов в тексте)

16:22 09.05.15

Скажите,отель не очень обшарпанный? проводят ли там брачные церимонии?

19:25 24.05.15

Добрый день Елена! Еще раз :-)
Отель Баваро принцесс, это хорошая петерка, я там работал достаточно долго.
Хорошая еда! Очень зеленая территория. Почти во всех номерах есть джакузи. Есть в отеле такой нюанс, при заселении, молодожен часто селят в корпуса дальше от моря. Заранее напишите в отель о том что у вас медовый месяц, отправьте свидетельство о браке и изложите им свои пожелания. Если об этом сказать только в агенстве при покупке тура, возможно они это упустят. Плюс, проследите, что бы в вашем ваучере была пометка ХаниМунерс :-)
Вы так же смотрели отель Карибы Клаб Принцесс. Баваро принцесс по дороже, но на порядок лучше, если бюджет позволяет, советую его!
Хорошего отдыха.

17:59 29.05.15

Всем привет! Хотел поделиться новостью. С 4.05.2015 года с 10 утра и до 15:00, то есть с ближайшего четверга, в самом уютном русском магазине "ОLa" будет проходить дегустация тропических фруктов. Много нового :-)
На пляже включим музыку из Чунга-Чанга, а рядом с нашим белым магазинчиком будет стоять все тот же супер герой человек паук. :-)
Из отеля Barcelo Beach на лево по пляжу 10 минут (в конец рынка).
Occidental Grand, Bavaro Princess и Paladium на право по пляжу.
Те кто отдыхают подальше, просто позвоните нам +1 829 34823 78 (viber и WhatsApp).
Ждем вас в русском магазине!
Всем солнца и позитива!
Команда самого уютного магазина на карибах!

18:52 29.05.15

И каждый четверг :)

18:44 21.06.15

Спасибо! а что такое ХаниМунерс :-???

19:00 23.06.15

Здравствуйте! Скажите пожалуйста а для детей вам ставили 2 доп. кровати или они на диванчике спали? На картинке не совсем пойму где же спят дети)) спасибо

19:01 23.06.15

15:45 04.08.15

Насколько я помню, есть три вида тура в этот отель или может размещения - стандарт, хонеумюн и платинум. У все есть отличия.