Регистрация: 08.04.15

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
14.07.13 - 25.07.13

Отдыхали в этом отеле в июле 2013 года. Все ОЧЕНЬ...

Отдыхали в этом отеле в июле 2013 года. Все ОЧЕНЬ понравилось. У нас было забронировано 2 номера ( семья 6 человек), когда мы приехали, нам хотели дать 2 номера в разных частях отеля ( это далеко друг от друга). Наша мама начала возмущаться, что наши номера должны быть рядом. Нашу просьбу исполнили. Один из номеров над достался семейный.Нам предоставили его совершенно без всяких доплат ( бронировали стандартный двухместный). Номер с 2мя комнатами на 5 спальных мест ( хотя в номере мы были в 3). Номера все в отличном состоянии. Убирают их каждый день, мини-бар пополняется каждые три дня. Питание тоже отличное: большой выбор фруктов, на десерт- пирожных и разных других блюд.

Дети себя чувствовали прекрасно! Анимация просто потрясает! И дартс, и стрельба из лука, и водное поло, водные горки. Скучать не приходилось и взрослым, и детям.

Обязательно отдохните в этом отеле хоть один раз и вам обязательно захочется вернуться сюда снова. Хозяин отеля -немец, поэтому в этом отеле все на высшем уровне! Очень хотели бы этим летом вернуться сюда снова, если получится.

Красивые фонтаны, брызги освежают в летний зной.

современные номера отличное питание чистейшее море красивая территория много разных мероприятий
минусов не нашли
Добавлено 08.04.15 20:01 (1 082 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)