Регистрация: 26.02.15
Читательский охват:
апреле 2015
01.04.15 - 08.04.15

Отдохнули отлично с дочерьми 20 и 13 лет. Обязательно вернёмся!!!

Отдыхали с 27 марта по 4 апреля 2015 года. Заселили мгновенно. Не успели заполнить анкету, тут же предложили заселиться. Номер понравился. На 3 этаже. Вид на бассейн и вход в головное здание. Убирались хорошо. После первой "Алёнки" заменили большие полотенца на новые беленькие, после второй - заменили постель. Но нашей задачей не стояло выискивать недостатки. Мы приехала ОТДЫХАТЬ, НАСЛАЖДАТЬСЯ МОРЕМ, СОЛНЦЕМ, ЛЕТОМ СРЕДИ РУССКОЙ ВЕСНЫ! Еды нам хватало. Дочки каждый день для себя находили либо курочку, либо говядину, а также нарезку огурцов и помидор, а на гарнир брали рис либо картофель. Я наслаждалась тушеными овощами: цукини, баклажаны, белая фасоль и стручковая и др. Из фруктов были апельсины, мандарины, дыня, бананы, яблоки. Выпечка - просто наслаждение!!! На море всегда ходили пешком. Движение - жизнь! Море тёплое, пляж чистый. Отдыхающих очень много. Практически одни русские. Немцев совсем немного. Отношение персонала ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ОТЕЛЯ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЁ РАЗ ПОСЕТИМ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 08.04.15 22:27 (1 044 символов в тексте)

14:12 12.04.15

Добрый день, Ирина!
Мы очень признательны Вам за отличный отзыв о нашем отеле! Спасибо, что оценили старания всех сотрудников, ведь целью нашей работы является комфортный отдых всех гостей. Рады, что Вам понравилось наше питание, хороший пляж, Вы оценили наши уютные номера. Мы с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в наш отель и с удовольствием предоставим Вам бонусы повторного посещения.
С пожеланиями солнечного дня,
Команда Golden 5 Topaz Suites Hotel 4*.