ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 805
Photos: 0
Vacation as a With friends in
January 2014
01.01.14 - 31.01.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хочу заступиться за отель

Читаю отзывы и диву даюсь... Подушки им не удобные, клубника безвкусная и т.д. Вы сколько денег заплатили? Платите тыс.300 и будут мягкие подушки!!!

Я была в этом отеле (и сейчас думаю туда поехать)

питание 5:, хорошее и мясо,и курица, и рыба, баранина - все было и вареное и жареное и гриль... Фрукты все, что можно придумать: гранаты, бананы, клубника, ну и как всегда апельсины,финики....

Анимация супер! В каждом баре Мсвоя на все вкусы, мы любили живую музыку( веселые песни,такие танцы были...),а потом на дискотеку ходили танцы до упаду...напитки все бесплатно.

Сервис 5:мы не жадины и 1-2$ мы оставляли в номере и все было классно,в холодильнике вода и 1 бут.фанты и 1 бут.швепса(0.33)

Интернет в каждом баре!!! Кофе заварной есть где попить:эспрессо и капучино! А рестораны аля кард хоть каждый день.

Размещение: за 20$ нас классно заселили.не жадничайте и улыбайтесь.....

TRANSLATE
Advantages
питание анимация
Disadvantages
спот зал не очень
Added 08.04.15 23:07 (904 characters in the review)
Add comment
Complain

00:36 12.04.15

Сейчас интернет вроде на всей территории,не только в барах
Отель хорош в своей ценовой категории
120 Тыс за 2взр +2детей на 10 дней в январе ,а сейчас в апреле летим в Ruxos в Шарме так стоит 250 Тыс,на тот же период

22:39 14.04.15

Я рада, что Вам все понравилось.
И была рада, если бы вообще всем все нравилось.
В моем случае, увы!
Зачем мне говорить, что все было прекрасно, если это не так?
Не надо нас (тех, кому не понравился отдых в этом отеле) причислясь к "фифам".
Просто что есть, то и описываю.
Если аниматор смотрит на туристов в отеле, в котором он работает, как "как вы все меня достали". Зачем ему там работать?
Если бармен отвечает на весьма вежливый вопрос абсолютно по хамски.
Если гид вообще плевать хотел на каждого туриста, если он только не хочет взять какой/нить тур.
Я тоже и 20$ за номер по приезду дала. И тоже 1-2$, а иногда и 5$ оставляла. Друг в своем номере по 20$ каждый день оставлял вообще (он первый раз в Египте был)))).
Мы тоже не жадные и очень позитивные. После отдыха в предыдущие разы приезжала и говорила всем своим друзьям, что и в Египте очень хорошо можно отдыхать (друзья любители отдыха только в Европе).
Но тут... С тобой (не дай Бог) что-нибудь случится, никто даже и знать не будет.
Как случилось у нас в этот раз))
Всем глубоко пофигу где ты, что ты, жив ты или что с тобой.

13:40 16.04.15

Добрый день, уважаемая Елена!

Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили вкусное и разнообразное питание, а также работу анимационной команды, которая очень старается, чтобы сделать отдых наших гостей ещё более ярким и запоминающимся.
Со своей стороны мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!

С нетерпением ждем Вас в гости!

С уважением,
Администрация отеля