ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 20
Readership: 11514
Photos: 0
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2014
26.05.14 - 11.06.14
- Recommend this hotel

3.7

2 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Девушки для работы с гостями покупают отзывы у туристов в обмен на сумки, футболки и т.д.

Приехали в отель около 8 часов утра, а заселили в 17 часов вечера после того, как мы начали скандалить! Перелет длился 6 с половиной часов ( из Мурманска) на ногах более 1,5 суток, непонятно сколько бы мы еще прождали, если бы не узнали в 16 часов какой номер для нас готовят и не пошли бы через некоторое время узнать когда его наконец приберут, он был открыт и никого из горничных в зоне видимости не было! Когда мы нашли трех теть приятно кудахчущих в одном из номеров (это они так прибираются - одна работает , двое компанию составляют) дали денег и постояли у них над душой, эти ничем не обремененные две клуши, буквально за 15 минут в четыре руки привели его в пригодное для заселения состояние! В итоге наш 3-летний сын заболел на три дня ( у него от переутомления такое бывает)! Номера в этом отеле очень маленькие, хотя в описании комнат они указывают площадь номера более 25 метров это совершенно не соответствует действительности, даже если мы посчитаем и ванную и балкон (1,5 кв метра, на котором или матрас надувной ставишь или сам сидишь, спиной упираясь в стену,а ногами в ограждение ). Мы жили в в корпусе Роза, заходили так же в Мимозу там тоже номера крохотные! Кстати, вернусь в перед, с номером нас так долго продержали не из вредности, а из за перенаселенности отеля! Все это не помешало нам через пару дней после выздоровления сына написать отзыв с пятерками по всем пунктам и получить мзду в виде пляжной сумки))) я не оправдываюсь но таких там было пол отеля, кто сумку отхватил, кто полотенце, кто кружку! Далее по существу; отель большой и очень зеленый, по территории бегают какие-то тетерки ( крупные птицы размером больше индюков раза в два), детская анимация и дневные занятия с детьми на высшем уровне, хотя один раз аниматоры играли с детьми в пиратов бегали клад искали и отдыхающих сталкивали в бассейны, нашего децела (3г.) один мальчик лет 10-12 тоже столкнул в бассейн, потому что до этого его кто то искупал и очень хорошо, что мы были рядом и успели его вовремя вытащить, а мальчик ( этакий малолетний подонок) скинул его после того как мы ему начали кричать что- то типа это не он, он не умеет плавать и т.п, а после того как мы выловили Степу и подошли к этому парню, дабы обьяснить, что так делать нельзя, что ребенок мог утонуть и т.д. он сказал, что ему пофиг и типа пусть бы он и сдох ему все равно! После нашей истории произошла еще одна - малышня заловила какого-то туриста и отправили его тоже купаться, а по причине большого количества столпившихся детей задние ряды начали напирать на передние и три или четыре ребенка оказались в воде и один мальчик лет пяти очень хорошо нахлебался водички! Аниматоры действовали достаточно быстро и все обошлось! Короче, если вы решите ехать в этот отель и на повестке дня будут поиски клада одевайте на детей надувные рукава или жилеты! Дальше питание: все всегда было вкусно, отдельного внимания заслуживают БЛИНЫ они великолепны, но очень жаль что совершенно не было морепродуктов ( рыбу я не считаю)! И действительно у этого отеля очень много фанатов из числа немцев, мы видели одного обьемного дядю с логотипом этого отеля на огромной ляжке, это было достаточно забавно если учесть тот факт ,что на другой его ноге был портрет его жены))) А еще мы слышали душещипательную историю от девочек по работе с гостями, об одной семейной паре которая 35 лет отдыхает в этом отеле и всегда останавливается в одном и том же номере, но в прошлом году муж умер и жена уже приехала одна! Может конечно это правда , а может и пиар ход))) как и подарки-заманухи с символикой отеля! Через месяц мы опять едем в Турцию и опять рассматривали этот отель, в нем действительно можно хорошо отдохнуть, тем более когда знаешь какие сложности могут тебе встретиться и как их можно сгладить!

TRANSLATE

4.3 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание анимация развлечения для детей и взрослых мини-клуб
Disadvantages
заселение маленькие номера уборка в номере
Added 09.04.15 01:06 (3 757 characters in the review)
Add comment
Complain

16:13 12.04.15

Здравствуйте.
Собираемся в этот отель летом. Свежевыж.соки только на завтрак? Платные, готовить надо самим?
2. Пицу готовят у пляжа?
3. Те, кто живут в Ботанике, могут пользоваться территорией Платины и наоборот?
Спасибо если ответите. Ольга.

Читать полностью на TopHotels

01:09 13.04.15

Свежевыжатый - только апельсин, да, только на завтрак, не считая того, что целый день в витамин-баре (до 18 вроде).
Пицу делают в течении часа-полтора днем недалеко от пляжа, у центрального бассейна.
Территория общая, для жителей

18:06 18.04.15

Территория у Платинума и Ботаника общая, но в сам Платинум не пускают, мы один раз туда зашли нас выпроводили вежливо пояснив что нам делать тут не фиг, но если мы захотим для нас проедут экскурсию по отелю! Пиццу делают , а так же хот-доги и гамбургеры!

02:49 20.04.15

Кристина, очень Вы повеселили своим отзывом))). Мы были в Ботанике в 2013 г. семьей. До сих пор не понимаем, почему отель привлекает такое большое количество туристов. Может быть и сумки в подарок или там кружки.))) Хотя, если призадуматься, на фиг они кому нужны))). А ведь все ведутся! Пишу, и самому очень смешно)))))). Ну не отель, а секта какая-то. Никого не хочу обидеть. Наверное отель старый, проверенный и за десятилетия привязал к себе клиентов. Ржу не могу)))))). Менеджеры молодцы, чего там говорить, смотрю и сейчас отель в стопе на июнь. Но нас там не будет, это точно.

13:23 27.04.15

Здравствуйте, Кристина! Подскажите, пожалуйста, какие корпуса с ремонтом и солнечная сторона? Ваши личные пожелания для отдыха с ребенком - пляж, ресторан, бассейны. Может где-то в определенное время что-то есть, а то узнаешь иногда, когда уезжаешь. Спасибо за Ваш комментарий. Буду ждать ответа. Заранее спасибо.

09:18 04.05.15

Уважаемый гость,

Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нашу гостиницу. Спасибо за обзор, и вы можете быть уверены, что мы относимся к этому очень серьезно и направили Ваши коментарии компетентным лицам. Удовлетворенность наших гостей является приоритетной задачей нашего гостиничного менеджмента. Мы очень заинтересованы в потребностях гостей. Они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. Мы будем рады, если Вы посетите нас снова.

С уважением,
CRM of Delphin Hotels

12:36 04.05.15

Очень оригинальный отзыв!!! Заселение долгое, номера малюсенькие, алчные туристы, продающие свои положительные отзывы за кружки-сумки, аниматоры с опасными детскими играми и дикие малолетний отдыхающие.... ЖЕСТЬ!!! И самое главное вывод - приедем еще, чтобы преодолевать сложности!?!?!
А мы вот, два года подряд приезжали сюда и очень расстроились, что в этом году не смогли попасть в свой Ботаник на нужные нам даты!!! Обязательно приедем сюда еще раз, чтобы нас, как обычно встретили на ресепшн с розочкой, сразу же заселили в желаемый корпус Роза, где нормальный номер и на балконе помещается не только матрас... Хотим снова увидеть счастливое личико нашего сына, рвущегося в мини-клуб , где работают аниматоры, которые носятся с твоим ребенком как с "писанной торбой", забывая про свой законный перерыв! Опять привезем домой кучу подарков, ВЫИГРАННЫХ в конкурсах и играх !!! (нам заказные отзывы за подарки, под дулом пистолета писать не приходилось...)

13:59 05.05.15

По поводу корпуса Rose могу сказать ,что там та солнечная сторона, которая выходит на мини-клуб, Мимоза по моему вся в тени потому что весь отель это сад, очень много деревьев и всякой растительности вокруг корпусов, из за чего в номера не много солнца в номер попадает даже при наличии солнечной стороны, но я ничего не могу сказать по поводу Main building! И еще я вспомнила: если у вас ранний прилет не ждите номера на ресепции идите сразу спать на пляж или к бассейну с горками там есть такие лежаки- домики(не знаю как они называются), что то вроде бунгало с соломенной крышей, и смело ложитесь там спать я бы сейчас так и сделала, вместо того чтобы стоять там до 17 вечера и психовать!

14:12 05.05.15

Александр, не надо вырывать слова из контекста! Я этот отель рекомендую для отдыха семей с детьми, потому что действительно детьми они занимаются очень хорошо! Вот единственное что меня смутило в вашем комментарии, так это то, что вас встречали с розой я это не помню, может такое и было, но после 34 часов без сна мы этого не заметили! Не знаю может вы не в горячий сезон приезжали, что вас так быстро заселили! А еще смущает то, что вы там не единожды отдыхали, составили свое мнение по этому отелю и просматриваете отзывы! Вы что сами себе не доверяете???

18:08 05.05.15

Читайте внимательно, я Александра! Слова из контекста я не вырываю, перечитайте свой коммент, там сплошной негатив... В историю Вашего заселения (с подробностями) я, извините, верю с большим трудом (ни разу о таком не слышала даже), а вот нас действительно встречали с розочкой и не раз (а других еще шампанским и прохладными салфетками), а в подготовленном номере через 15 минут возникали халат и тапочки, а к вечеру комплимент от отеля... Может Вы отель перепутали?!? Ваш совет (для Lesynia) бомжевать в бунгало, отчасти полезен, но только для Вас - морской воздух успокаивает нервы... А то, что Вас смущает просмотр мною отзывов по отелю, вообще УЛЫБНУЛО!!! Я собой в ладу, а если Вам не приходит в голову других вариантов, для чего и как люди заходят на сайт любимого отеля... Постараюсь предложить, на вскидку, пару вариантов (хотя думаю зря) в этом отеле у нас появилось очень много друзей, мы через этот сайт общаемся, а в отзывах я ищу инфу об изменениях и не только... А вот чего Вас-то торкнуло написать такой отзыв через год??? Или опять Вам полотенце-кружку пообещали за отзыв (но уже у конкурентов)!!! Поменяйте лучше отель и будьте полностью довольны отдыхом! (Это я уже от души и без скепсиса... )

00:42 06.05.15

Александра, с учетом того, что в день нашего заезда таких "негативно настроенных и почему то желающих заселиться" было очень много, то еще раз повторюсь вы скорее всего заселялись не в конце мая и возможно не в "горячее" время! И ваш выпад относительно бунгало выглядит, как минимум мерзко по отношению ко многим отдыхающим с детьми в этом отеле, которые ежедневно отдыхали в этих бунгало и также укладывали там своих маленьких детей на дневной сон! И еще бы посоветовала почитать отзывы многих других туристов, которые также писали по поводу длительного заселения! А также обратили б внимание на то, что на мой отзыв представитель отеля пишет (там нет ни слова о том что я пытаюсь хоть как то очернить честное имя Ботаника)! И советовала бы вам изливать свою желчь в другую от меня сторону! И ознакомтесь со значением слова "отзыв"! Я поделилась в своем комменте проблемой, которая существует в этом отеле, с которой его сотрудники борются всеми силами, но как они поясняли нашей семье, от них тут зависит не много и отчасти тут виноваты сотрудники т/фирм, которые отправляют такое кол-во отдыхающих, таким плотным потоком, а еще посоветовала родителям при проведении массовых мероприятий для детей обезопасить их от некоторых моментов и тем самым помочь аниматорам из мини-клуба!И ознакомьтесь с моим оценками!

01:00 06.05.15

Lesynia, в корпусе Роза ремонт был свежий, номера хоть и тесноваты, но в хорошем состоянии! От отдыхающих из Вильнюса, которые там были не в первые слышали, что зимой с14 на 15 год собирались ремонтировать здание в котором находится основной ресторан! А с детьми в этом отеле аниматоры работают, действительно очень хорошо, проводят праздники, соревнования и т.д. Для взрослых проводили какие-то Олимпиады, мы из-за маленького ребенка не участвовали, но со стороны выглядело все очень даже весело! Бассейном пользовались (и мы и дети) основным, тем, у которого все мероприятия и проходят, так же иногда посещали горки, там, как это ни странно всегда было много свободных мест и народу почти никого! А ресторан мы посещали только один (основной)!

19:58 06.05.15

Не обобщайте себя с остальными мамочками и отдыхом в бунгало... Это попахивает манией величия! И вообще,не слишком ли Вы много себе позволяете " ваш выпад относительно бунгало выглядит, как минимум мерзко...", "...мальчик ( этакий малолетний подонок)..." и т.п. Поучитесь, если будет возможность, хорошим манерам или просто корректному ведению диалога без оскорблений... А мне вы больше не интересны!!!

22:55 06.05.15

Александра, вы несете полный бред и постоянно пытаетесь в чем то уличить совершенно постороннего человека и вот это совершенно точно если не мания величия, то паранойя совершенно точно! Я прекрасно понимаю что вы беситесь от того, что у вас не получается попасть в Ботаник на нужные вам даты, но поверь мне я в этом совершенно не виновата и прекратите уже кидаться на людей!

23:14 06.05.15

И ,дорогуша, прежде чем кого то обвинять в "бомжевании" хорошенько задумайтесь над значением этого слова! И что значит "не обобщайте себя с другими мамочками" это что по вашему если не нападки? С такими как вы мне себя обобщать точно не хотелось бы))) Учитесь отвечать за свои слова ( это мой вам добрый совет)))

02:05 27.05.15

Девочки! Уймитесь. Неприятно как-то и стыдно...
А отель хороший. Моей семье понравился. В июле снова едем...

02:11 27.05.15

A kak tam plaz dla malenkih detok?

Sign up