Регистрация: 09.10.11
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Я еще вернусь!

Выбирала этот отель, так как уже побывала в доминикане Barcelo Palace Deluxe. Barcelo Tiran Sherm конечно не сравнится, но- мне все-равно очень понравилось! Заселили сразу же через 10 мин по приезду, дали тот номер, который запрашивала заранее по e-mail. Номер -отличный, отель-компактный и уютный, погода ветреная, но это только помогало комфортному отдыху! Еда - не большой ассортимент, но мясо и овощи в еда были, дыню ели, финики, бананы. Но это не главное))) хочу выразить благодарность команде аниматоров-просто УМНИЧКИ!!!!! Всем привет от Чеипионки Мира;-)))) ребята очень старались и днем и вечером всех развлеч и угодить! И русские девочки очень милые(Оля и Лена-привет))))) а местные парни-просто талантищи!!!! Так веселили и классно двигались👍. Особую благодарность хочу выразить моему любимому инструктору по виндсерфингу-Ахмеду!!!! Очень хороший, терпеливый, внимательный и толковый инструктор, благодаря которому я сразк полюбила водно-ветреные виды спорта! А как он катается на кайте!!!!!!!))))))) В общем, впечатления-только положительные, если ехать с позитивом и хорошим настроением!!! Я еще обязательно приеду, в ЕМ огромный привет от Чемпионки)))))

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 09.04.15 09:13 (1 176 символов в тексте)