Регистрация: 09.04.15

Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

3.3

Достойный отель за приемлемые деньги)

Отдыхали в августе 2014 года , с подругой.

В отель попали случайно,по прилету в Ираклион в нашем отеле не оказалось мест-предложили Themis Beach,мы были уже очень утомлены дорогой сил на разборки не было решили согласиться.

Добирались от аэропорта не долго ,минут 15-20.Заселили достаточно быстро-номер с видом на море )

Своего пляжа у отеля нет,поэтому лежаки платные.Проблему решали просто - загорали у бассейна а купаться спускались к морю,это очень близко!Хотя ,так как нам не повезло с погодой (были жуткие волны!!!!даже отчаянные русские мужчины подогретые бесплатным алкоголем решались заходить лишь по пояс-сносило безумно)бассейна могло бы вполне хватить.

Номер маленький,с уютным балкончиком.Вроде все есть ,но работает это все как то через раз.Принцип работы напольного кондиционера нами остался так и не понятым.Вода была чуть теплая , и когда в последний день она вдруг стала горячей вызвало сильное удивление))))Убирались в номере не сказать что плохо - НИКАК!!! Песок по углам разгонят,кровати перестелят и всё!О том что в ванной тоже нужно убираться они похоже не подозревают!!!Мусор и то не каждый день выносили.Мыло , гель и туалетную бумагу приходилось регулярно просить у горничной ,если успеваешь ее поймать в коридоре.Хотя уборку она делала почти всегда уже в после обеденное время , когда хочется уже вернуться в номер и поваляться )

Аниматоры были скучноваты,может устали к концу лета,а может и просто делали свою работу спустя рукава!

Питание разнообразное - и курица ,и свинина,и говядина ,и индейка,и рыба .Гарниры тоже разные .Всегда много свежих овощей ,козьих сыров(обалденно вкусных!) и различных бобовых...Десерты и фрукты тоже всегда были свежими и вкусными.Так как отелем владеет итальянец на ужин часто готовили спагетти в различных соусах,пиццу и очень вкусное запеченное мясо!Один не достаток кухни ,для меня лично,она всегда была пересолена.

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 09.04.15 09:44 (1 885 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)