Регистрация: 09.04.15
марте 2015
22.03.15 - 02.04.15

Отель понравился, но больше не поеду из-за неудобного захода в море

Отдыхали на весенних школьных каникулах с ребенком 10 лет.

Сам отель очень понравился. Большая, ухоженная, чистая территория. Отличный номер с новой мебелью, сантехника работала исправно.

Бассейн с подогревом.

Отличное разнообразное питание. Даже на завтраке была найдена кукурузная каша. О питании подробно написано в других отзывах. Оно на высоте.

Теперь о минусах:

- слишком мало воды для питья (0,6 л на человека). Пробовали пить воду из кулеров - брррр, сделать это можно с трудом. В итоге воду покупали.

- детская площадка очень маленькая и она всего одна

- МОРЕ . Это ужас. Мелководье на метров 150-200. Хотя и пишут, что расчищено, но что-то было незаметно. Чтобы окунуться надо долго идти по пирсу . Очень долго. Очень. Для отеля 5* - неимоверно долго,

- сервис. Напитки типа соков, чая, кофе, газированных напитков - за всем этим надо отстоять очередь в баре, где работают неторопливые бармены. Это наша далеко не первая поездка в Египет, и в отелях 5*, считаю, это неприемлимо. Все же не в голимой трешке, где владельцы отеля считают каждую потраченную копейку.

О минусах, пожалуй, всё.

Несмотря на минусы, отдых понравился, хотя и ожидала большего от этого отеля. Но в следующий раз поедем пусть в 4* отель, но с нормальным входом в море. Т.к. после этого отдыха мы впервые НЕ ПОЧУВСТВОВАЛИ, ЧТО ЕЗДИЛИ НА МОРЕ (((

Мария оценила сервисы

новый отель новая мебель просторные номера отличное питание отличный детский аниматор софия
море. его практически не чувствуется. детская площадка очень ущербная. слишком маленькая бутылка воды в номере на челове в день. воду из кулеров пить невозможно. соки
Добавлено 09.04.15 09:46 (1 337 символов в тексте)

19:10 15.04.15

Уважаемая Мария!

Благодарим за то,что Вы нашли время и разместили свой отзыв на сайте TopHotels.

Спасибо,что Вы отметили большую красивую територию и номер.Приятно узнать,что Вы остались довольны качеством и разнообразием блюд в Главном ресторане.
Также надеемся,что некоторые минусы все же не омрачили Вашего отдыха и Вы сохранили приятные воспоминания.

С уважением,
Менеджмент отеля
Jasmine Palace Resort & SPA
Хургада, Красное море, Египет

20:57 17.04.15

хотя бы море все таки есть..

Все отзывы Мария (1)