Регистрация: 09.06.11
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

3.3

Только для семей с очень маленькими детьми

Были с ребенком 1,5 лет, которому в принципе кроме мамы-папы, моря и песочка ничего не надо. Номер дали с окнами на причал, из-за чего одну ночь было очень шумно из-за дискотеки на одной из яхт и регулярно пахло соляркой. На просьбу смены номера - отказ из-за отсутствия таковых. В отеле реально очень мало народу, тишина, покой. Отель очень маленький, пройтись вечером после ужина негде.

Детская мини дискотека - это что-то! На слабо освещенной площадке вялая девушка пытается развлекать рускоговорящих деток (а дети были 100% только рускоговорящие, как и аниматор) под какие-то совсем нерусские детские песенки.

Еда очень однообразная и выбор очень ограничен. Курица каждый день, никакой рыбы, никакого мяса. Рис, макароны, пареные овощи, немного закусок.

вежливый персонал хороший песчаный пляж баночное пиво
причал для яхт у пляжа очень скудное хоть и качественное питание отсутствие хоть каких либо развлечений
Добавлено 09.04.15 09:52 (760 символов в тексте)

10:31 28.04.15

Мы как будто в разных отелях с вами побывали, или мы попроще будем... у нас совершенно противоположные впечатления остались, и у всех, с кем мы общались в отеле (были там с 24.11 по 02.12.2014г)
Вам нужно было подойти к гест релейшн, и все вопросы были бы сняты. А вот за питание вы зря 2-ку поставили, хотя-бы в сравнении с другими египетско-турецкими отелями питание было вполне приличным.

10:33 28.04.15

И запаха солярки мы ни разу не почувствовали, гуляли с коляской каждый вечер возле этих яхт.

15:27 29.04.15

Анна Хан, маму тою, ездить в Африку с ребенком до 4-ёх лет низзя, спроси детврача. Факт.
(Были с ребенком 1,5 лет, которому в принципе кроме мамы-папы, моря и песочка ничего не надо.) Откуда сама родом,-точно не Москва. Буть здорова. Чтобы понятнее было. И покедова.

21:32 06.06.15

за питание ставить 2 это какие то проблемы у нее в семье или назло
Питание просто отличное!я была в этом отеле уже 3 раза и причем только из-за питания боюсь его сменить(у меня гастрит)и я очень довольна
И номер поменяли быстро(ребенок плакал всю ночь за стенкой)

14:50 26.06.15

Может это и был ребёнок Анны? :)

12:32 16.07.15

Привет из Казахстана! Оля, полностью поддерживаю Вас! Отель и отдых понравился, скучаем и хотим еще раз вернуться. Мы с вами отдыхали в конце ноября-начале декабря.

15:04 13.10.15

Ольга, я написала что обращались по вопросу смены номера, но ответ был отрицательным.

По вопросу питания - может на чей-то вкус питание было повыше 2, но я описывала свои ощущения.

15:08 13.10.15

Я не проецирую свою семейную жизнь на оценки по питанию в отеле. А у Вас, я так понимаю, когда проблем нет, тогда во всем 5-ки, и наоборот?

20:35 14.10.15

рыба была оч часто!вам надо брать только жилье и готовить САМИМ!

Все отзывы Анна (3)