Регистрация: 13.06.12
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2014
01.11.14 - 10.11.14

Хорошо

Летали в ноябре 2014 года. Едили семьей с ребенком 3-х лет. Сами покупали билеты на самолет, летели из Харькова с пересадкой в Стамбуле, сами бронировали отель - вышло дешевле чем через туроператоров.

Теперь по отелю.

Размещение - единственный серьезный минус отеля - это работники ресепшена, там как на подбор работают очень неприятные ребята, вымораживают деньги за поселение, причем в наглую. А во время проживания очень вяло и не хотя реагируют на все просьбы - просили потравить комаров, так занялись этим только на третий день и то после скандала. Во время выезда просили разбудить - не разбудили.

Сам номер для 4-х звезд нормальный, все работало, убирали как обычно в Египте, в общем если не придираться, то все ок.

Персонал ресторанов и баров хороший - наливают, убирают, шутят. Если нормально относится к ним - то вообще все супер.

Анимация - с детками играют, проводят два раза в день мини-диско, раз на пляже, еще раз вечером. Днем и после обеда волейбол, вечером делают шоу. Несколько раз приезжали танцоры, глотатели огня.

Пляж и море - если учитывать, что отель ориентирован на семьи с детьми, то структура пляжа хорошая. В лагуне можно спокойно поплавать, если пойти на понтон - можно понырять с маской. Вода чистая и прозрачная, несмотря на то что недалеко отчаливают катера, вода не загрязняется.

Питание - вполне нормальное, дают рыбу, курицу, баранину. Фрукты, пирожные, вкусные супы.

В целом - за средние деньги очень хороший вариант, из четверок в Хургаде входит с 10-ку лучших.

Добавлено 09.04.15 12:01 (1 510 символов в тексте)

17:56 14.04.15

Добрый день!
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого туриста. Будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь, учтем Ваши пожелания и сделаем все возможное от нас, чтобы отдых был еще лучше.
С уважением и наилучшими пожеланиями, guest relation Анастасия.

Все отзывы Иван (5)