Регистрация: 09.04.15
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

3.3

Отель очень скромный, не всем придется по душе

Отзыв решила написать спустя почти год после посещения отеля.

В общем: впечатления об отдыхе в целом остались только положительные, так как первый раз выбрались на отдых именно парой.

Отель вполне может подойти для отдыха бюджетного, для молодых пар или для компании друзей - студентов, которые могут развлекать себя сами.

В общем, по порядку:

1. По приезду при заселении в отель шокировала огромная очередь на ресепшене из недовольных людей, просивших поменять им номер. Этот факт как - то сразу испортил настроение, однако, за небольшую сумму, которую мы решили сразу заплатить, дабы не тоскаться с вещами в поисках хорошего номера, нас заселили в новый корпус, расположенный за зданием ресепшена. Номер простой, чистый, кондиционер работал, правда шумно, холодильник работал, душ тоже был исправен. В общем нас устроило.

2. После заселения решили немного осмотреться: территория отеля очень большая, с огромным количеством зелени, маленькими дорожками, есть где разгуляться. Мы даже через пару дней обнаруживали какие то новые места на территории (например, тихий бассеин).

3. Что касается моря и пляжа: нас все устраивало, вход в море каменистый, но мы были к этому готовы, так как в Аланье это нормально. Для тех, кто не может ходить по камням предусмотрен вполне сносный пирс. Море чистое, мусор в нем не плавает.

4. Относительно питания и выпивки: питание хорошее, все необходимое есть, без каких - либо излишеств, но голодными не ходили. Выпивка оставляет желать лучшего: слишком разбавлено, подается в мизерных стаканчиках.

5. Обслуживание: Минус в барменах. часто замечали как персонал, наливая отдыхающим, выпивает параллельно сам. В номерах убирали не идеально, но каждый день. Аниматоры выпивали постоянно, причем с гостями и вообще персонал не очень приветливый и услужливый.

6. Анимация: дневной анимации, кроме музыки у бассейна, не наблюдалось. Никаких аэробит, конкурсов, занятий в дневное время не было. Мы, конечно, ездили без детей, но я лично для них никаких развлечений не видела, кроме верченого диско - шоу. Из анимации были неплохие программы в амфитеатре вечером, ну и дискотеки вполне ничего.

Кстати, даже при первой встрече с ГИДом, первая его фраза: "Знаю что отель г..., но территория у него хорошая, это все"

В отеле очень понравился кальян, классно делают) Помимо отеля очень понравились экскурсии в аквапарк "Троя".

Вывод такой, если вы в Турции уже бывали в отелях, которые вам понравились, сюда ехать не стоит. Отель по своим показателям очень скромный во всех отношениях и не далеко не всем придется по душе.

территория
персонал обслуживание
Добавлено 09.04.15 13:56 (2 581 символов в тексте)