Регистрация: 21.07.14
апреле 2015
28.03.15 - 07.04.15

Замечательная четверка))

Отдыхали с 28.03.15 по 7.04.15 г. Отелем остались очень довольны. А вот погода разочаровала, ветер холодный и очень сильный, поэтому в море долго не поплещешься, быстро замерзаешь.

Отель небольшой, территория ухоженная, много цветов. Поселили сразу по приезду, т.к. было много свободных номеров. Номер достался 3123, очень хороший, 1 этаж, вид на газоны и пляж.

Никаких доплат, денег, подарков... никто не вымогал, даже намеков не было.

В номере кондиционер, телевизор, телефон, чайник. Все исправное, белье чистое, не застиранное.

Персонал вежливый, улыбчивый. Хозяин отеля каждый день на территории, сам лично все отслеживает.

В номере и на пляже оставляли и телефоны, и кошельки с деньгами, воровства нет.

Море замечательное, крупный песок, заход удобный, в меру пологий, коралловые тапки не нужны.

За буйками, достаточно близко есть коралловый риф для дайвинга.

Питание хорошее, все достаточно вкусно и разнообразно.

Аниматоры стараются, для детей просто рай - аниматоры с ними и играют, и танцуют, и даже кормят, и следят, чтобы они на солнце не перегрелись)))

Взрослым тоже скучать не дают))

Минусы: возле КПП запах канализации, молодые бармены на пляже и ресепшине дерзят.

в целом абсолютно безопасный, хороший отель, в котором с радостью отдохнула бы еще.

Отдельная благодарность руководству отеля за понимание:

наш отъезд был в 18-30 ч., а выселение должно быть в 12-00 ч.

Продлить нам номер не смогли, т.к. был большой заезд, но предложили разместить вещи на ресепшине и отдыхать далее по системе "все включено", что мы и сделали))))

коридор из комнаты в туалет, в тумбе черный новый холодильник, на столе чайник и посуда, все чистое, новое, исправное

кровать 2 спальная +, очень удобная, белье новое, чистое абсолютно. слева была еще раскладная тахта, но потом ее забрали для ребенка в другом номере

салаты и соусы, пробывала почти все, вкусные) не ела салаты из макарон или риса смешанного с овощами с майонезом, зря продукты тратят на эту мешанину) остальные действительно свежие и вкусные))

Выпечка очень вкусная, пирожные из "лапшички" и апельсиновый кекс до сих пор вспоминаю с нежностью))

спускаюсь к ужину)

на экскурсии)

телевизор и стол напротив кровати, справа входная дверь, слева шкаф

Добавлено 09.04.15 15:07 (1 569 символов в тексте)

18:46 18.04.15

Уважаемая Анна!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

14:01 24.04.15

Подскажите на счёт пляжа, с ребенком будет удобно? И как на счёт меню есть чем малыша накормить? Спасибо

21:46 07.05.15

заход в море для детей отличный, особенно правая сторона, слева немного камней.
утром всегда есть молоко, рисовая каша и еще какая-то, сама не ела но видела как едят дети) 3 вида мюсли, колечки там какие-то типа как продают сухие завтраки. еще дети едят утром блины, к нему есть мед и 2 джема, яблочный вкусный, красный непонятный на вкус, типа плодово-ягодный.
я утром ела омлет, очень вкусный, прожаривают с обеих сторон, брынза и сыры соленые сильно, но мне нравится, а вот детям- вряд ли. колбаса не вкусная. вкусные тушеные овощи с порезанными сосисками соевыми)) овощи все тушат хорошие, прям видно что они свеже-порезанные, кусочки все ровные, не разварная каша.
на обед супы бывают разные, в большинстве своем так себе 2 раза был очень вкусный с непонятной крупой, но реально дома бы от такого не отказалась. тушеные баклажаны - объеденье, рис и спагетти с разными наполнителями вкусно, картофель иногда был не доваренный. рыба на любителя, тефтельки, котлеты, люля - все вкусное. кальмары - резина, крабы мельче раков)) рыба целиком порционо вкусно, курица вкусная, печенка 2 раза была как резина и раза 3 мягкая)))
ужин то же самое что и обед только больше выбор мясного.
салаты ела все из свежих овощей - все понравилось, отравлений не было не у меня не еще у 5-6 человек с кем там общалась.
1 раз пронесло мою подружку - мы грешим на вино с клубникой, типа коктейля- на ужин давали, я не пила.

21:50 07.05.15

в столовой не стоит есть "странные салаты" - макароны или рис перемешанные с нарезанными овощами и заправленные майонезом)) ну и окна с дверями с столовой залапанные, у некоторых официантов ногти черные, но я с этих поверхностей не ела)))
кстати салат - почищенные и мелко порезанные апельсины с репчатым луком ела)) забавно, потом добавляла пару ложек его в обычную капустно, помидорно, огурцовую нарезку)))
детям там раздолье, персонал их очень любит, особенно малышей, анниматоры молодцы очень о них заботяться))

17:49 05.06.15

здравствуйте) как слетали, какие впечатления?

Все отзывы Анна (2)