Регистрация: 09.04.15
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
апреле 2015
28.03.15 - 07.04.15

4.2

Для Египта сойдет

Отдыхали хорошо, было ветрено, море освежающее. Перейду к минусам сразу, плюсы вы и сами увидите. Отель старенький, номера обшарпаные, полотенца нам не меняли, а просто каждый раз складывали аккуратненько, шамуней не давали нужное количеств, нас проживало 3 человек, давали по 1 экземпляру, кондиционер для волос вообще не давали, только в первый день, хотя оставляли чаевые. На территории есть магазин Максим. Вот сразу предупреждаю, к нему можно даже не заходить, если не хотите переплачивать. Хозяин магазина Максим очень сговорчив и может уболтать покупателя, так мы и попались! Говорил, что цены у него дешевле , чем за пределами отеля, качество продукции хорошее, делал якобы хорошии скидки. мы купили у него масло алоэ за 17 долларов, просто ребенок сгорел сильно, не помогло, хотя как он чесал языком о его целебных свойствах! чаи тоже не берите, рядом с отелем есть Сенз молл, там можно купить все и намного ДЕШЕВЛЕ! Максим нам предлагал чай с БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ 7 долларов за 100 граммов, на входе в супермаркет есть небольшой ларек, там можно встретить Аню или другую девушку, работающую вместе с ней, так вот чай у них можно купить за 2 доллара 100 грамм. Масло алоэ за тот же объем взяла у нас 10 долларов, и кстати! у Максима был зеленоватый цвет, но натуральный сок имеет прозрачный цвет, на это тоже мы купились. И вообще на территории отеля все очень дорого, 1 магнитка стоит 3 доллара, а в магазине Санрайз Молл ( он расположен напротив отеля Гарден Санрайз) 5 штук за 1 доллар, и качество лучше! но там лучше ходить группами, продавцы лавок весьма агрессивны бывают, подходят, начинают заводить в свой магазин. чуть ли не заталкивать, когда говоришь , что ничего не нужно, и пытаешься пойти дальше, они грозно говорят -Я с тобой разговариваю, почему ты меня не уважаешь и уходишь?! и так почти каждый! при чем ты с ними вежливо, нет нет , спасибо, ничего не нужно. Ладно. Еще один минус, мороженное подавали не пойми как, плюс многие работники подавали еду и готовили без перчаток! фреши готовили без перчаток, немного омерзительно. Кстати фреши готовят очень долго , мы ждали , в среднем, по 25 минут. Анимация слабоватая, понравился лишь один вечер, когда сама участвовала в конкурсе. На территории отеля есть бассейн с подогревом, лучше плавать там без очков, чтобы не увидеть прелестного мусора на дне и множества букашек, ощущение , что его вообще не чистили. Давали вкусную утку, креветок, крабов. На пляже можно найти мелких крабиков в раковинах, рыбок мало очень, нет ощущения, что это Красное море, а просто лужа. но для детей здесь будет хорошо, все таки им легче плавать на песчанных пляжах, нежели на рифовых. Гид был так себе, рассказывал в день встречи в основном про экскурсии, и постоянно пропадал, чтобы узнать интересующую вас информацию, его нужно изрядно поискать, имя гида - Сафаа. Кстати, если у вас получится, запишитесь в ресторан азиатской кухни, на протяжении всего отдыха у нас так и не получилось записаться! Очень трудно было поменять пляжные полотенца.

еда
персонал полотенца местные магазины
Добавлено 09.04.15 15:16 (3 001 символов в тексте)

02:12 17.04.15

Уважаемая госпожа Эльза,

Спасибо Вам за выбор Sentido Mamlouk Palace Resort и оставленный комментарий.
Ваше мнение очень важно для нас, так как теперь мы знаем, над чем нужно поработать.
Все соответсвующие департаменты будут уведомлены.

Каждый день мы совершенствуемся для Вас!

Искренне надеемся на скорую встречу снова.

С Уважением менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.

19:23 17.04.15

здравствуйте Эльза, вы написали что море в отеле похоже на лужу, что странно. я отдыхала в этом отеле в 2011 и в 2012 годах и на пляже был пирс, который ведет к прекраснейшему кораллу со множеством рыб! этого пирса сейчас нет или вы просто не ходили по нему?

Все отзывы Эльза (1)