Регистрация: 09.04.15

декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Замечательный отель !!!!!Всем советую

Отдыхали в декабре с любимым!!!Впечатлений море- отель хороший ,с красивой ,большой территорией !Еда разнообразная ,начиная с пасты и заканчивая мидиями !!Огромное количество выпечки.Каждый найдет пищу на свой вкус!!!Заселяют в 15.00 ,можно до этого времени оставить вещи и пойти на пляж.Номера обычные ,без изысков (главное не номер -мы же приехали не в номерах сидеть))Кто ищет номер "по бОгаче" берите у моря )))Каждому свое

Убирают хорошо,ежедневно.Анимация очень веселая!!!))

Экскурсии :брали на остров Саона у Тез Тура (получилось дешевле,чем у Пегаса ) Очень советую ,райское место.

Ездили в столицу Санто-Доминго ,с Людмилой ( русская женщина ,которая замужем за итальянцем )Сразу узнаете ее на пляже ,покупали экскурсию за 40$ за каждого

Экскурсия состоит из походов по ее магазинам (наверняка с которых ,она получает процент) НЕ СОВЕТУЮ !!!ВЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ !!Тур можно назвать шоппинг

Но все таки маяк Колумба,мы посмотрели и то хорошо !)

В выходные отель заполняется местными жителями, поэтому экскурсии планируйте лучше на эти дни.

Погода была шикарная,жара,море ласковое и невероятного цвета !!Это лучше ,чем купаться в грязном океане Пунта Каны

Для тех ,кому все равно - не оценит всю прелесть, этого кристально чистого Карибского моря !

Советую именно этот курорт !!!!Отдых незабываемый,полный релакс !!!!!Я в восторге !!!!

Можно найти морскую звезду

Анимация

Веселая анимация

Как в сказке !!

Нереальное море !!!! Пляж у отеля

Ева оценила сервисы

разнобразная еда большая территория отеля шикарное моря песчаный пляж
нет бесплатного wi fi
Добавлено 09.04.15 16:41 (1 360 символов в тексте)
Все отзывы Ева (9)