Регистрация: 10.07.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
августе 2013
06.08.13 - 13.08.13

Для отдыха от работы вполне годен!

Отдыхала с дочкой 10 лет в августе 2013 г. На тот момент это была наша первая поездка в Турцию (до этого отдыхали в Египте, Шарме). Бюджет был небольшим, поэтому супер отели не рассматривались. Приехали вечером, около 23:00. Заселили в течении 5-7 мин. Так как дорога от аэропорта очень долгая (где-то 2,5 ч.) мы сразу легли спать, а утром занялись осмотром "владений")))

Бассейнов всего 3, среди которых детский и с горками. С горок катались, очень понравилось.

Питание. В принципе оно было хорошим. Хотя за 7 дней макароны были раза 3, а картофельное пюре было вовсе не картофельным. И на завтрак и на обед и на ужин в основном был рис и курица в различных вариациях. К концу поездки мы с дочкой думали, что станем китайцами и начнем кукарекать)))) Но, всё было вкусно. Да, однообразно, но действительно вкусно. Фрукты были в изобилии, объедались ими вдоволь: арбузы, дыни, черешня, яблоки, груши, абрикосы, апельсины - всем этим мы наслаждались каждый день! Овощные салаты не ели, т.к. не особо верится что их каждый день готовят заново...

Пляж. Его нет. Совсем. Есть огромные каменные плиты которые уходят в море и что-то наподобие маленькой заводи, в которой мы собственно и лежали (не купались, а именно лежали)))

Очень милый апельсиновый сад. Заходили туда передохнуть от солнца и бассейна. Сидеть там одно удовольствие. После 17:00 здесь подают картошку фри и гамбургеры. Всё вполне съедобно.

Ездили на экскурсию в Памуккале. Место очень необычное! Поездка заняла целый день, с раннего утра до позднего вечера! Тем кто с маленькими детьми ехать не советую, это очень и очень тяжело!

Если Вы едете просто отдохнуть от работы, от рутины, лежать возле бассейна под теплым солнышком, попивая ром с колой, то можете смело сюда приезжать. Да, это не 5*, но все, что нужно для отдыха там есть. Если будут вопросы - пишите, чем могу - помогу!

Добавлено 09.04.15 17:28 (1 856 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (12)