Регистрация: 09.04.15
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Отдыхала с подругами в конце марта на 10 дней :)

В общем отпуск удался ... Детям и молодым компаниям отель подходит ... Территория зеленая , красивая и очень ухоженная . Кормят достаточно достойно с тем , что отель один из не дорогих ... Всегда было вкусное мясо и рыба без косточек ...Жили втроем в одном номере , было две нормальных кровати и одна экстра бэд вполне приличная постель на которой удобно спать так же , как и на обычной.. В номере убирались регулярно , каждый день давали бутылочки воды и меняли полотенца , даже пару раз лепили нам фигурки из полотенцев...

Анимация в отеле хорошая , дети и взрослые найдут чем занятся по вкусу ...выделю одну самую потрясающую девочку-лисичку по имени Ира , которая зажжет и развеселит всех )) всегда ходили именно на Ее зумбу...после которой уходишь ни чуть не усталым , а наоборот с большим зарядом энергии )) в общем всем советую )))

Добавлено 09.04.15 18:38 (840 символов в тексте)

14:05 14.04.15

Уважаемая Ольга!
Спасибо Вам за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле!
Рады, что Ваш отдых удался и Вы уехали домой полные энергии и приятных впечатлений!
Нам приятно получить от Вас хороший отзыв о нашем сервисе и заводной анимационной команде.
Мы очень рады, что Вы были нашим гостем и надеемся увидеть Вас и Ваших друзей у нас вновь!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Olga (1)