Регистрация: 09.04.15
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
апреле 2015
29.03.15 - 08.04.15

3.8

Было весело!!!!

Отдыхали в отеле с 29.03 - 8.04.2015 с подругой. Приехали в отель в 7 утра, сначали не заселяли, но очень вежливо объяснили, что свободных номеров нет, нам одели браслеты и предложили пользоваться всеми предоставляемыми благами данного отеля. Еще в начале поездки решили не портить себе отдых и не обращать внимание на неприятные мелочи, поэтому оставались на позитиве весь отдых! Из минусов могу отметить однообразие еды в ресторане, не самое шикарное море(компенсировали прекрасными экскурсиями!) и лысого бармена у подогреваемого бассейна! Но это ерунда, даже это не испортило отдых! В связи с погодой (были ветра), большую часть времени проводили у подогреваемого бассейна, где было основное движение! Аниматоры постоянно общались с гостями, звали на различные занятия. Особенно хочется отметить аниматора Соню! Доброжелательна, заражала своим позитивом и энергией! Не пропускали ни одного танца живота и зумбы, которые она вела! НАВЕРНОЕ, таким и должен быть аниматор!!!! Спасибо Соне за наши подтянутые фигурки)))))))) Скоро лето....и мы всерьез задумались о повторном приезде в этот отель! Спасибо, несмотря на некоторые минусы, наш отдых удался!!!!!!

анимация большая и зеленая территория
плохой заход в море питание однообразное но голодным не останешься
Добавлено 09.04.15 18:57 (1 158 символов в тексте)

14:10 14.04.15

Уважаемая Александра!
Спасибо Вам за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле!
Жаль, что некоторые Ваши ожидания не оправдались. Нам важно мнение каждого гостя.
Отель предоставляет широкий выбор блюд для всех категорий лиц, очень жаль, что во время Вашего отдыха Вы не обратились в Guest Service Center, где русскоговорящие сотрудники всегда рады помочь в любой ситуации, возникающей в отеле.
Тем не менее все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание.
Спасибо за отзыв о нашей заводной анимационной команде!
Надеемся увидеть Вас и Ваших друзей у нас вновь!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Александра (2)