Регистрация: 09.04.15
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

2.7

Не фонтан

Отдыхали в данном отеле с 23 марта по 1 апреля 2015г. Ездели по программе "Рулетка 5*" через оператора Санмар. Попали в данный отель.Приехал в отель в 9 часов утра, после оформления, на ресепшене сказали подойти в 10часов за браслетами, а после 12 за номером. После 10 получив брослеты пошли позавтракать, но ресторан уже был закрыт, пришлось перебиваться печеньками в баре возле бассейна. В 12-00 на ресепшене сказали, что наш номер ещё не готов, подождите 15 минут. Потом ещё 15 и ещё. В итоге мы остались последними из приехавших в одном автобусе, и хвала всевышнему, в 13-57 нам выдали ключ от номер 2056. Номер на первом этаже с видом на лагуну. Номер довольно сносный, без особых изысков, с небольшой плесенью на кафеле в ванной, и через раз работающем электронном ключе для включения света в номере. Убирались каждый день, полотенца менялись, но иногда забирали, а новые приносили на следующий день. Ну и как многие пишут проблема с туалетной бумагой. При окончании могли новую не принести. Проблема также с питьевой водой. При заезде дают 2 бутылки по 0.6л, а потом ты должен бегать по всему отелю , чтобы наполнить их из куллеров, в которых ещё и не всегда была вода. До этой поездки были 2 раза в Турецких 5 и 1 раз в Турецкой 3, такого даже представить не могли.

По питанию в данном отеле тоже проблемы: 1) из-за нерационального размещения раздатки собирались такие очереди за едой, что данное действо напоминало битву за еду. 2) очень скудный выбор блюд, из мяса только люлякебаб и курица и иногда что то напоминающее рыбу, из гарнира рис да макароны. 3) полное отсутствие нормального кофе и чая. 4)на столах только по 1 бумажной салфетке. 4) ложек и тарелок для супа зачастую не найти. 5)фрукты (апельсины, дыни, бананы)все разрезанные и порой плавали в какой-то жидкости. 6)в ресторане довольно грязно, за стулья лучше не браться- какие-то липкие. Из плюсов по ресторану: 1) быстро убирали со стола, 2) понравились кондитерские изделия.

В барах все разливают в пластиковые одноразовые стаканчики, больше 2 напитков в руки не дают. Наблюдал как мужик упрашивал дать 4 этих мензурки пива, и бармен всячески его отшивал, и это за твои же деньги!

Вечерняя анимация просто мертвая.

Из экскурсий брал у гидов квадроциклы и яхту с рыбалкой. Данное шоу просто какой-то развод на деньги. Квадроциклы 3 часа - название экскурсии,оказалось следующим 1 час езды на автобусе, 20 минут впаривание арафаток по 5$ и аренде спец очков за 3$. Потом усадили всех на квадроциклы, выстроили в строй и со скоростью 20 км/ч строем, по обычной грунтовой дороге каких у нас в России много поехали в сторону гор. Для обьезда ям есль немного начинает вилять, тут же подлетал араб из сопровождения и начинал сигналить и своим квадроциклом задавливать тебя в строй. Вообщкм ехали как по рельсам. Хотя наш гид посодив к себе молодую девушку, рассекал где захочет, и как захочет (кто отдыхать приехал не понятно). В итого доехали до гор, простояли 15 минут на солнце и поехали по той же дороге обратно, вся поездка на квадроциклах заняла 20км - 40 мин. Вообще развод полный.

Яхта с рыбалкой то же не очем. На обшарпаной лачуге вывезли к островку, рыбок нет, на дне помойка. Обратно лачуга сломалась, до берега шли на буксире- вот и все развлечение. Из положительного: брал дайвинг у ребят в отеле, (у них офис на пирсе, Бобу Марли - привет), эта поездка поннравилась, все четко, яхта супер(намыта, накрашена), ребята работают как одна семья, вообще молодцы.

Вообще по впечатлениям об отеле и отдыхе в Египтете в целом остался не приятный осадок, уезжали с настроением больше эту страну не посещать.

Александр оценил сервисы

только то что возле моря
больше 3 не тянет
Добавлено 09.04.15 21:19 (3 607 символов в тексте)

00:11 13.04.15

Проблема не в стране, вы в плохой отель попали, тем более что вам его впарили как 5(((

17:29 18.04.15

Уважаемый Александр!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам искренне жаль, что Вы остались не довольны отдыхом. Ваши замечания будут переданы администрации отеля для рассмотрения и возможного исправления ошибок. Ваше мнение очень важно для нас! Еще раз спасибо за подробное описание всех проблем, с которыми Вы столкнулись! Таким образом мы сможем намного быстрее разобраться в сложившейся ситуации!

От всей команды Sunny Days Egypt