Регистрация: 24.05.14

апреле 2009
04.04.09 - 11.04.09

Читаю отзывы и я в шоке

Читают комменты и я в шоке. Я была в этом отеле в апреле 2009 г, когда там еще не было аквапарка. По путевке у нас были номера дюн, но при регистрации нас поселили в главное здание. Номер был очень хорошим, чистым, светлым и все работало. Убирали каждый день, полотенца меняли через день. От пляжа и песчаного захода в море были в восторге, тк до этого все отели были с пантонами. Большое количество бассейнов, в том числе и с подогревом. К еде также не было претензий. Все достаточно разнообразно и вкусно. Голодным не останешься. Отравлений также не было. Анимация на уровне, целый день не дают скучать. Вечером дискотека. В общем все понравилось. После этого отеля были в Египте еще 4 раза и в других отелях, но его вспоминали с теплом и умилением. И сейчас, когда узнали, что там построили большой аквапарк, взяли путевку туда на август месяц. Все зависит от того, с каким настроем туда летишь и с какой компанией. Это немаловажно. Надеюсь с 2009 года, после постройки аквапарка и смены руководства там мало что изменилось. По приезду напишу еще один отзыв и поделюсь новыми впечатлениями. Надеюсь они будут не хуже прошлого раза.

не выявлено
Добавлено 09.04.15 22:34 (1 134 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)