ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 5200
Photos: 69
Vacation as a With family in
September 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отличный отель для семейного отдыха!!!

Всем привет!!!

Отдыхал в этом отеле в конце августа и начало сентября!!!

Самолет прилетел рано и в около 8 часов утра мы были в отеле!!! Встретили нас с дружелюбно, на рессепшене был Кемал, и постарался нас заселить пораньше, чем 14-00, у него удалось это сделать в 12-00, что очень нас порадовало, так как мы были очень уставшие и хотели спать!!! Что бы скоротать время в ожидании заселения, решили погулять по отелю ( вещи оставили в бесплатной камере хранения). Территория отеля очень большая, зелёная,чистая и ухоженная!!! Инфраструктура вообще заслуживает отдельной похвалы, считаю, что для детей здесь вообще рай ( есть несколько аквапарков, луна парк, бассейны, очень хорошая детская анимация).

И вот нас заселили. Номер чистый, небольшой, но уютный. Прекрасный вид на отель и море!!!

Уборка в номере вроде и проводилась каждый день, но убирали всегда по разному, видимо зависит от горничной ( хотя чаевые оставляли всегда.)

Питание разнообразное, хотя за одиннадцать дней все равно стало приедаться!!! Качество блюд вполне приличное. Побывали в двух ресторанах а-ля карт(итальянский и рыбный. Итальянский если честно не произвёл хорошего впечатления, просто мы ожидали от него большего. Рыбный впечатлил больше, особенно была не плоха форель. Хотя в целом для разнообразия их можно посетить, тем более бесплатно))) раз в неделю можно выбрать один ресторан!!!

Анимация в отеле проходит каждый день, и взрослая, и детская!! Также есть караоке, возле нового корпуса - Гармония. Очень понравился гала вечер, более разнообразный ужин и отличная вечерняя программа( был даже очень приличный фейерверк).

Посещали спа центр, каждый день ходили на массаж!( очень понравилось)!!! Цены достаточно дороги,главное торговаться!!!

Спиртное в отеле не плохого качества, бармены доброжелательны.

Wi-Fi в отеле работает на твердую троечку, очень много постояльцев!!! Поэтому простим его за это!!! Разговаривал по этому поводу с хозяином отеля, он извинился и сказал, что они работают над этим вопросом!!!

Вообщем отель нам очень понравился, думаю обязательно ещё его посетим!!! Хорошее сочетание цены и качества!!!

P.S. Если есть вопросы пишите, обязательно отвечу!!!

Лифт

Hotel territory

Вид ночного, отеля с колеса обозрения

Гала ужин

Главный бассейн

Restaurants and bars

Restaurants and bars

Обед

For children

Детский аквапарк

Rules and regulations

Ужин, в итальянском ресторане, а-ля карт

Hotel logo

View more
TRANSLATE
Advantages
отличное обслуживание не плохое питание великолепная инфраструктура хорошая анимация
Disadvantages
уборка в номере - как повезёт зависит от этажа и горничной
Added 10.04.15 00:14 (2 201 characters in the review)
Add comment
Complain

07:58 22.04.15

горки на фото соответствуют действительности?за территорией отеля магазины одежды есть?заранее спасибо!

08:15 25.04.15

Горки на фото настоящие, есть аквапарк для очень маленьких детей, постарше и взрослый, хотя и там детей много!!!) Магазины есть,но Если, честно то не советую вам, что либо покупать цены от российских не отличаются, а качество не очень!!! Мы купили и расстроились по приезду домой!!

20:08 26.04.15

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста а от аэропорта сколько по времени ехали?и какой вход в море?

20:09 26.04.15

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста а сколько по времени от аэропорта ехать?

22:37 26.04.15

От аэропорта ехать 2-2,5 часа,взависимости во сколько отелей вы заедете по пути, вход в море песок, но попадаются крупные камни, входить лучше поближе к пирсу, но все равно быть по аккуратней!!!

Sign up