Регистрация: 10.04.15
апреле 2015
31.03.15 - 06.04.15

Отдыхали в апреле 2015 в этом отеле с другом. Приехали туда...

Отдыхали в апреле 2015 в этом отеле с другом. Приехали туда в отличном настроении и благодаря общей работе отеля уехали еще более счастливыми.

Номер нам очень понравился, хотя прочитав другие отзывы ожидали худшего. Нас заселили в просторный номер с видом на море. В номере большая кровать, зеркала, тумбочки и шкафы, кондиционер - все самое необходимое, самое главное рабочее. Но немного пыльно.

Шикарный пляж. Есть два типа около отеля: песчано-галечный - очень чистый; и ракушечный - там можно увидеть черепашек, понаблюдать за рыбками.

Питание тоже разнообразно. Много вкуснейших пироженых и желе. Различные овощи, но не большой выбор фруктов. НУ и традиционные Египетские блюда: курица, говядина, рыба.

На баре можно брать различные коктейли, вкуснейший кофе, стандартные соки и газировки.

Персонал навязчивый но очень приятный: все улыбаются, шутят и конечно хорошо выполняют свою работу. Но исключением был гид, который не очень жаждил работать.

На территории есть магазинчики в которых можно купить все необходимые вещи и сувениры по отличным ценам.

Наилучшее впечатление оставили аниматоры, которые занимались нами все время. Это и аквааэробика, водные игры: водное поло и волейбол, дартс, йога, всевозможные игры как для деток и для взрослых. Вечером обязательная вечерняя программа: мистер и мисс отеля, огненное шоу, шоу со змеями и др. Вечером отправлялись в клубы Шарма. Особенно запомнился зажигательный танец бомба, который танцевали всегда и везде. Спасибо большое Алисе, Эле, Марко и Мимо!

Я вернусь в этот отель с радостью и привезу друзей!

если желаете весело отдыхать и наслаждатся теплом и морем, то этот отель идеально вам подойдет)

отличная анимации хороший номер прекрасное море и пляж приветливый персонал
пыльно ленивый гид
Добавлено 10.04.15 02:21 (1 671 символов в тексте)

06:15 14.04.15

Тапочки коралки нужны на этих пляжах?

08:36 14.04.15

Там где места с песчанным дном сильно мелко?

10:32 17.04.15

Юлия, тапочки желательны, так как заплывать на стенку можно с любой части пляжа, да и идеально песчаных участков практически нет, но можно плавать и с понтона, тогда тапочками можно не пользоваться.

21:08 19.04.15

Анна, расскажите пжл какой номер вам достался, вы платили ч-н за номер??

08:59 20.04.15

Уважаемые, расскажите пжл про номера и как выбрать нормальный номер? сразу дать "на лапу" или как? Какие номера номеров советуете просить??) Всем спасибо заранее!