Регистрация: 07.05.12

апреле 2015
01.04.15 - 10.04.15

3.8

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель для меня не главное!Главное как умеешь отдыхать!

Всем доброго времени суток :)

только пару часов как с самолета и рвусь написать свой отзыв на темe нашего отдыха и на тему данного отеля.

Итак, расположение - могу сказать что довольно -таки неплохое , вблизи находится многим известный nissi beach , а с другой стороны пару аттракционов , бар стрит и куча разных кафешек и ресторанов .

С магазинами тут проблем тоже нет)

Заселение - мы как пара , которая решила отправится на медовый месяц так сказать в данный отель , ждали большего .. Нам сказали , что будет немного больше бонусов , если взять с собой свидетельство о браке и тд и тп.. Брехня!

Хотели попросить номер с выходом на море? Платите по 10 евро каждый день за то чтобы поменяли номер!Стандарт!

!!! На рецепции работают хорошие девушки ! С ними можно и посмеяться и поболтать просто ..

В номерах нет элементарно чайника !! Малюсенький балкончик и немного тесноватые всё-таки номера ..

Но главная проблема тут в другом .. Если брать завтра и ужины ..! Напитки на ужин ВСЕ ПЛАТНЫЕ! Нет даже элементарно- вода! Все платно , соки, воды , чай, кофе и далее .Я много где была в европе и могу сказать , что кофе и чай , и вода конечно всегда шли бесплатно!.. Скудноватый выбор еды..:( мало что меняется (

Так же у отеля есть бассейн , небольшой ,много лежаков и собственный пляж , это + !

Убирались хорошо в номерах ! Но могу сказать , что на 4, 4- отель тянет . Хотя его так рекламировали нам, что мы ждали большего ..

Но в общем Кипр я люблю, люблю Айя-Напу со всеми ее прелестями..

отдых все равно удался!

расположение персонал уборка бассейн собственный пляж
однообразная еда платные напитки нет бонусов маленькие номера нет элементарных агрегатов в номерах
Добавлено 10.04.15 03:07 (1 535 символов в тексте)

12:51 14.04.15

Добрый день! Как вам погода? Что посоветуете посмотреть? Мы через неделю в этот отель летим.

00:05 15.04.15

Здравствуйте!Присоединюсь к вопросу kuzumka,в чем вы ходили вечерами и какая температура воды в море?

23:37 16.04.15

Марина, Вы сказали , что пляж у отеля собственный, а лежаки и зонты на своем пляже платные для своих туристов или нет?

11:23 18.04.15

Наталья, лежаки платные, в прошлом сезоне цена была 2евро в день, зонты также платные, цену не уточняли.

14:58 20.04.15

При чём здесь отель, что напитки платные? Если вы были хоть раз где то нще, то точно знаете, что если не все включено, то напитки на ужин всегда и везде платные!

18:54 24.04.15

Вот просто не понимаю людей которые только с самолёта и тут же бегут писать негативный отзыв, при этом не удосуживаются открыть данный сайт ДО поездки и почитать отзывы об отеле! Было бы вам известно, уважаемый автор, концепция HB(завтрак, ужин) во всём мире не предусматривает бесплатные напитки на ужин. Доплата за улучшение номера на месте практически всегда дороже, чем если заказывать улучшенный номер изначально. Сначала стоит поездить по миру, или элементарно почитать о каких- то вещах поподробнее, что бы не писать подобный бред и не выставлять себя на посмешище! Никакой дельной информации об отеле в отзыве нет.

11:32 28.04.15

Согласна с вами!

И еще улыбнула фраза "недалеко многим известный nissi beach" - это так вот как раз многим известное местечко! ))))))

23:04 12.06.15

Полностью согласна с Lilu.

21:28 14.06.15

Большое спасибо за отзыв, он мне так помог! Я поняла мне там делать нечего. ( Лучше поезжу по миру ))))))

14:45 09.07.15

добрый вечер. а я поняла фразу так, что НЕДАЛЕКО ОТ ОТЕЛЯ Нисси... -) близость имелась в виду