Регистрация: 10.04.15

марте 2015
09.03.15 - 22.03.15

Я БЫ ОСТАЛАСЬ ЗДЕСЬ ЖИТЬ!

Мы с подругами пошли в отпуск на 2 недели, решили взять машину и поехать куда глаза глядят, думаем, будем останавливаться по пути и исследовать интересные места. Ага! Конечно! "Остановились" 10 раз. В итоге мы остановились покушать в загородном комплексе "Веста" и после обеда решили прогуляться по территории прежде чем двигаться дальше. Так мы здесь и остались.) Объясняю. Территория у комплекса огромная, зелёная, красивая. С трассы все видят только 1 часть, но их две на самом деле. Здесь есть водоём (где летом можно порыбачить), беседки для пикника с мангалами, футбольное поле и другие спортивные площадки (мы пришли в восторг, т.к. спорт очень любим), пункт проката, где можно взять велосипеды, лыжероллеры (я раньше не знала, что это такое)), ролики и др. Сразу мы решили пожить здесь пару деньков, сняли номер бизнес (там как раз можно жить втроем, доп. место - удобный диванчик). Обкатали всю территорию на великах, попробовала я и лыжероллеры, понравилось)) Поиграли в волейбол, вкусно поужинали, подышали этим опьяняюще свежим воздухом, вот таким был первый отличный день нашего отпуска. Дальше - больше. Мы узнали, что здесь есть санаторий, решили проконсультироваться с врачом. Лечение полноценное нам было не нужно, но вот Спа-комплексом и приятными ароматными ванночками мы пользовались. Посещали сауну и бассейн, в общем, полностью себя оздоравливали!))и ещё я для себя открыла, что такое флоатинг (ощущения после него полного здоровья и очищения). Очень понравилось питание, повара готовят очень вкусно и по-домашнему. И огромный плюс - здесь не располнеешь - повсюду спорт!) В боулинг и бильярд мы тоже играли. И конечно же, ходили на дискотеку с шоу-программой. Спасибо организаторам, настроение было выше потолка. Выходных нам оказалось мало, казалось, что мы ещё не успели всё попробовать. Ну настолько хорошо мы себя здесь чувствовали, что решили остаться подольше. Так и остались на весь отпуск, всё никак не уезжалось.) Спасибо огромное персоналу, Вы молодцы!

цены доступные новая мебель вкусная еда вежливый персонал спортивные площадки качественные мед. услуги
мы минусов не заметили
Добавлено 10.04.15 10:52 (2 002 символов в тексте)