Регистрация: 19.08.13
апреле 2015
30.03.15 - 06.04.15

Остались довольны

Отдыхали 30.03.-06.04.2015г. с семьёй (2 взр+1реб. 9 лет). Нам понравилось в этом отеле. Номер дали хороший возле пляжа с видом на море в отдельно стоящем бунгало (без всяких доплат на рисепшене); всё работало. Единственно, было иногда душновато, т.к. кондёр работал максимум на прохладу, а не на холод. А вечером на улице прохладно, но если открыть террасу, то залетают комары.

В еде слишком большого разнообразия не было (в Турции с этим делом по круче), но рыба, мясо разных видов были всегда, каждый вечер что-то разное жарили на гриле.

Про салфетки на баре – они всегда стояли на барной стойке и мы брали сколько хотели – никто ни слова не говорил. И напитков (пиво, коктель, виски...) давали столько, сколько мне нужно без всяких ограничений.

Персонал: писали, что все озлобленные, так вот, не знаю, может их всех поменяли, но такого доброжелательного я не видела (ездим уже 4 года в Терцию и Египет). Все и везде, на пляже, на территории, в ресторане, бассейне, всегда здороваются, улыбаются, спрашивают всё ли ок. и т.п. В ресторане перед нами только освободили столик, так при мне буквально за минуту сразу убрали и сервировали для нас по новой. И заметьте, мы нигде дополнительно сверху не платили.

Море красивое, но утром холодное (как для нас) около 18 градусов. А туроператоры пишут, что море 24 градусов – на правда, даже днём – максимум 21. Поэтому до обеда мы были в подогреваемом бассейне. Он с горкой, которая контролируется спасателями, так что ребенку было отлично и безопасно.

В номере да, мебель старенькая, но вся исправная, ничего не скрипит. В комнате кроме тумбочек, в одной из которых есть холодильник, зеркала... стоит 2 кровати (их можно сдвинуть вместе) и софа, которая раскладывается на большую 2-х местную кровать. Номер большой коло 35 м2. В коридоре шкаф, в нём сейф бесплатный, 2 зеркала. В общем, мебели хватало. В ванной всё работало, и никакой кипяточной воды, как писали, не было – настраивали воду как нам было нужно. Убирали каждый день, один раз выложили красивого лебедя с цветами из полотенец, и опять же, предварительно за это денег мы ни разу не оставляли.

Вечерами прохладно (в шортах и футболке – холодно), а в безветренную погоду кусают комары ( но не пожирают, так, иногда). Можно сходить на анимацию или погулять в районе Сохо (отель стоит прямо у входа в него) или посидеть в баре. Нам было не скучно.

В общем, для нас всё было на одном сплошном позитиве. Отдых удался! КатеСаше из Коломны – привет! Если будут у кого вопросы – пишите. Всем отлично отдохнуть!

Катюша оценил сервисы

Добавлено 10.04.15 10:56 (2 519 символов в тексте)

12:28 12.04.15

Сколько заплатили за отдых, на пляже днем гамбургеры делают?

08:24 14.04.15

За весь отдых - 8 дн 7 ноч - 1320$. Делают: гамбургеры, хотдоги, картошка фри, соусы, пару салатов

21:49 23.04.15

розкажите про вход в море , реально с берега хоть ножки помочить ребенку

Все отзывы Катюша (3)