Регистрация: 10.04.15

Отзыв об отеле Hotel Corona (отель был переименован 09.06.23)
августе 2013
01.08.13 - 08.08.13

Знакомство с Болгарией

Отдыхали в Болгарии первый раз. По нашему бюджету туроператор посоветовал отель Корона. Долго сомневались, но выбрав не пожалели ни разу. Пусть Вас не смущает 3 звезды и вторая линия. Отель прекрасно расположен. Да, он может и не совсем красивый и современный, если сравнивать с отелями, которые расположены рядом. Зато до моря идти 3 минуты. Накинул на себя парео и уже там:) Вся ночная жизнь у Вас под боком: лучшие магазинчики, ресторанчики, таверны, сувенирные лавки. Шум нисколько не мешает, ночью не будит. Остановка автобуса находится в 4 минутах от отеля. Посетите Несебр! Были там два раза. Первый раз ехали на такси, а потом освоились и поехали на городском автобусе. В Несебре можно купить неплохие кожаные и меховые изделия, что мы и сделали. Нам всё понравилось. Да, в бассейне прохладная вода, зато в самое пекло окунулся и прекрасно себя чувствуешь. Если Вы не планируете весь отдых просидеть угрюмо у рецепшена в обнимку с телефоном, а отель Вам нужен, как говориться "только поспать" - выбирайте Корону.

Развлечения и спорт

аквапарк

расположение кондиционер центр
не заметили
Добавлено 10.04.15 12:22 (1 028 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)