Регистрация: 10.04.15
мае 2014
13.05.14 - 27.05.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отдых!!!!

Отдыхали с мужем и сыном(3,5 года). В Египте не первый раз. До сих пор очень нравилась нам эта страна, море и пляжный отпуск проводили только в Египте. В этот раз в наши любимые отели туров не оказалось и менеджер в агенстве посоветовала нам The Desert Rose Resort 5* ,в отпуск собрались спонтанно и отзывы не прочитали, поверив на слово менеджеру , и сильно об этом пожалели. Рассказывать можно много и долго, о том что на 5 звезд не тянет не по каким параметрам, что хамство везде и всюду от любого персонала, мы люди не конфликтные позитивные и с хорошим чувством юмора. Номера старые и ветхие . Либо кондеи шумят, либо двери отваливаются, либо крохотный балкончик деревянный скрипт и шатается. Ванная с туалетом это отдельная песня, я ходила за ребенком и боялась чтобы ничего на него свалилось, все закреплено через одно место! Номер что убирают, что не убирают. Я мыла сама!! А питание, друзья, это отдельная и большая тема!! Не знаю ни одного человека, кто бы не пожаловался на проблемы с животом, хорошо у меня были с собой сильные лекарства, ими и спаслись. Прошу заметить мы из тех людей, которые не набирают в тарелку все подряд, мы следим за питанием и понимаем где мы находимся, к еде в восточных странах крайне избирательны, и за все наши путешествия это первый раз, где мы серьезно отравились, а в котлете нашего сына нашли КРУПНЫЙ КУСОК СТЕКЛА!!!!! Потом шеф повар извинялся как мог, и управляющий отеля долго нам писал письма. Слава Богу мой ребенок не стал есть эти котлеты! О питании можно долго рассказывать, и к сожалению только плохое!! Гидам вообще нет дела до отдыхающих, я такое наплевательское отношение вижу впервые, им бы только продать вам экскурсии и на этом их миссия выполнена)) наш гид, зная что у меня день рождение не только не сообщил на ресепшн, где они дальше передают инфу в ресторан, просто не поздравил, но это ладно, отношение к людям у них такое, политика отеля. Ну а пляж, ради чего мы все едем на море, это помойка где плавает много гадостей, в общем одну бяку кишечную мы и привезти домой, потом лечились еще долго от нее. Это не лагуна, а обычная лужа, которая часто еще и цветет, а к вечеру от кремов которыми мы все мажемся от солнца, она покрывается грязной пленкой...!!!! К открытому же морю нормального спуска нет, мы ходили на дальний пляж и пробирались по острым камням чтобы поплавать с рыбками в чистой воде!!! В общем, люди, я думаю нет таких, кто хочет испортить себе отдых, поверьте мне, здесь вы не отдохнете. Может для молодых шумных компаний и все равно, в молодости мне было например все равно где отдыхать, друзья.. солнце..бассейн.. Алкоголь... но кто серьезно относится к себе, и к своему здоровью, в том числе и психическому, не приезжайте сюда! ЗДЕСЬ ПЛОХО!! УЖАСНО!!

солнце
номера питание пляж персонал
Добавлено 10.04.15 12:36 (2 753 символов в тексте)

11:06 14.04.15

Мы отдыхали с двумя детьми 9 лет и ни разу за 9 дней не слышали ни от одного туриста об отравлении, нам всё очень понравилось и питание (ну может не очень разнообразное) но голодными не ходили и лагуна прекрасная, теплая, мы с удовольствием провели отпуск ), алкоголь в Египте везде такой, так что выпивать или нет дело добровольное. Отличный отель!!

07:24 15.04.15

Бред написан

08:55 16.04.15

Мы отдыхали в апреле 2015 г с 3х ребенком. Персонал ни разу нам не нагрубил, все с улыбкой. Уборка номера - это просто подмести и накрутить полотенца, все. И ни одного отравления за 2 недели отдыха не слышали. А придираться можно ко всему. Кондеи все шумят)))) но мы не в номер едем время проводить)))
Люди, езжайте и не бойтесь! Хороший отель.

13:15 17.04.15

Ну палку то вы с отзывом перегнули!!!!! Если бы сама там не побывала-поверила бы!!!Недостатки есть,но то,что написали ВЫ - преувеличено! Мне не понравились 2 вещи-пляж,заход в море,ради которого мы и едем.А ещё моего мужа практически не поздравили с 50-летним юбилеем.Вернее принесли огрызок торта и спасибо официанту КЕРЛОСУ(привет ему от Жени и Галины из Москвы)он украсил цветами стол и внимательно отнёсся к нам на протяжении всего отдыха!!!

22:10 26.04.15

Абсолютно верно все написано. Отель конечно плохой. Мы отдыхали с ребенком в январе... Ужас, ужас... Даже вспоминать не хочу.. Писала уже...а мой ребенок в 1,5 года, извините там гондон со спермой начел. И чуть не принес мне его, успела его откинуть... Это я про чистые пляжи... А в бутылке с фантой у нас кусочек какашечки оказался ( по внешнему плавающему виду очень похоже.) Поставили бутылочку в холодильничек. Пейте на здоровье.

14:46 02.06.15

Добрый день, уважаемый Гость!
Мы искренне сожалеем, что не в полной мере смогли оправдать Ваши ожидания от проведенного отпуска.
Мы очень сожалеем о тех негативных впечатлениях, которые возникли у Вас во время Вашего отпуска.
Все Ваши комментарии обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества обслуживания и повышению уровня сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Уважаемые Гости, нам хотелось бы заметить, что в нашем резорте существует офис администрации, где Вы можете получить полную информацию о предоставляемых услугах отеля, а также каждый ваш запрос, предложение или комментарий будут с удовольствием приняты, обработаны и выполнены. Так, если у Вас случилось неприятная ситуация на территории отеля, мы в максимально короткие сроки готовы принять незамедлительные меры по недопущению впредь подобных недоразумений, но только после Вашего информирования о существующих у Вас неудобствах.
Желаем Вам будущих удачных путешествий!

С уважением,
Администрация отеля

06:27 27.06.15

Все абсолютно верно написано

13:14 20.08.15

Согласна с отзывом, мы были семьей в августе, все подхватили кишечную инфекцию. Ехали по рекомендации друзей которые были в отеле два года назад, тогда все было хорошо.

Все отзывы Виктория (1)