Регистрация: 10.04.15
августе 2014
25.08.14 - 07.09.14

1.3

Кошмарный отель!

Хуже мест в Турции ещё не встречалось! Плохо всё - еда, номерной фонд, пляж. Безусловно, никакие это не 4 звезды. И даже не три!

Еда.

Мы давно привыкли к турецким отелям "Всё включено" и питанию в них. Но здесь, честное слово, из двух проведённых недель, одну мы питались в сторонних ресторанчиках в соседнем посёлке. Отдыхали мы в августе-сентябре 2014, так вот, были дни, когда в ресторане отеля не было мяса! Никакого, кроме соевого! Была отвратительная рыба-селёдка! Жареная селёдка! Гадость редкая))) Была ещё отварная селёдка, но никакой курицы. Поверьте, спустя дней пять, эта рыба вызывает уже не просто изжогу, а дикое отвращение, поскольку нормально её в этом отеле приготовить не могут. А в дни, когда кроме этой рыбы не было никакой другой не овощной пищи, приходилось искать другие места, чтобы харчеваться. А вот овощей было достаточно, как и арбузов с апельсинами. Дыни никакие. Других фруктов не припомню. С утра, за отдельную плату, можно заказать апельсиновый фреш. Сама столовая уж очень грязная - убираются плохо, приборов часто не хватает. Народа много и помещение явно не рассчитано на такое количество отдыхающих. Есть второй этаж, но там тоже не всегда открыто, да и не с руки туда носить подносы с первого этажа. Десертов много, но я такое не ем, так что по поводу вкусовых их свойств ничего сказать не могу. В общем, с едой там всё очень плохо. Радует, что иногда приезжает в отель турецкий рынок, когда готовят курицу на гиле. Кстати! В остальное время гриля в отеле нет!

Номера.

Нам досталась маленькая коморка, метров 8 квадратных на двух взрослых и одного ребёнка. Кондиционер работал в одном режиме. Как здесь и рассказывали уже, вечером включаешь, утром, часа в три, встаёшь, чтобы выключить. Был телевизор. Мы жили на третьем этаже корпуса, ближайшего к морю. Было сыро в номере. Мебель старая, но это не критично. Малюсенькая ванная с туалетом. Всё, вроде, работало, ну уж очень тесно. Скажем так: очень напомнило старые гостиницы Анапы. Бедненько, но убирали регулярно.

Пляж.

Пляж крохотный. Самый крохотный из всех на этой береговой линии. Лежаки сразу выбиваются из всех отелей своей убогостью и дряхлостью. И их мало реально. Но это не самое страшное. Во-первых, на пляже собаки! Они не кусаются, на людей не бросаются, но, чисто эстетически, соседство неприятное. Нужду справляют там же, между вашими лежаками, либо в море))) Теперь о море. Оно здесь очень мелкое. Учитывайте это, если любите поплавать, поплескаться. Максимум будет по грудь, даже если сможете дойти до буйков. Но это сложно, поскольку там уже камни и валуны. Камней полно по всему пляжику. Они не везде, но иногда неприятно натыкаешься на них, причём встречаются большие. Но тут ещё одна засада - это труба, по которой в море спускаются все отходы. Её можно найти по запаху. Воняет - просто жуть! На весь пляж. Многие, кстати, жаловались на какую-то сыпь. Думаем, именно из-за этой трубы. Тут же паркуются моторные лодки, всевозможные бананы, поэтому место реально не самое чистое. Рядом с пляжем есть снек-бар, где можно перекусить соевыми гамбургерами и там же женщина готовит турецкие лепёшки. Очень даже вкусные. Это вообще единственное вкусное блюдо, которое можно испробовать в данном отеле.

Это, конечно, первый и последний наш визит в данный отель. Его, на самом деле, оправдывает исключительно цена. Мы летели сюда за очень небольшие деньги. Но нас подкупили отзывы на этом сайте. Конечно, знали бы, что всё так печально, доплатили бы с удовольствием за что-нибудь другое. Но не покидает ощущение, что отзывы об отеле накручены самими сотрудниками. Ехать сюда можно только, если вы собираетесь все дни проводить на экскурсиях, а питаться в других местах. И вот ещё, что бросилось в глаза - во время нашего пребывания в отеле гостили исключительно русские и турки. Никаких немцев или поляков мы ни разу за две недели не видели. Впервые в Турции сталкиваемся с таким кошмаром.

цена. персонал.
еда пляж мелкое море сырость в номерах маленькие неуютные номера
Добавлено 10.04.15 14:41 (3 910 символов в тексте)

07:51 11.04.15

Судя по отзыву, жизнь у человека не удалась!!!!

08:39 11.04.15

Просто с отелем не повезло, не переживайте так:)

08:56 12.04.15

Как хорошо, что есть такие люди, кот. пишут подробно и обстоятельно об отелях, не жалея времени. Спасибо ВАМ, Иван. А труба в море - это, вижу, уже стало "доброй" традицией у многих.

09:00 18.04.15

Полностью согласна с автором! Мы там были 2 года назад, судя по описаниям, ничего не изменилось!

19:58 23.04.15

Истинная правда!!!!!

08:44 27.04.15

Мы были в этом отеле в октябре 2014. Не все так плохо как написано в отзыве ! Голодными не ходили, в номере уберались и т.д.... Пляж сносный, есть отели получше но пляж ужасней. Есть пантон с которого можно попрыгать. Жывность на пляже не напрягала, т.к. она там практически во многих отелях. Единственный минус этого отеля это цена на сезон 2015 ! Немного они перебрали. За эти деньги можно найти отель гораздо лучше чем Лариса.

Все отзывы Иван (1)