Регистрация: 10.04.15
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Опасен для жизни!

Отдыхали в этом отеле 4 дня, но отдыхом это очень трудно назвать. Я путешествую достаточно много и всегда думала, что персонал в отелях существует для удобства отдыха туристов. Но в этом отеле все иначе.

На второй день пребывания в данном отеле водитель их бесплатного шаттл баса, который не пожелал забрать нас с остановки на Патонге, вдобавок наорал на нас, чуть не скинул из автомобиля по дороге в отель. По приезду он продолжил на нас кричать, замахиваться кулаками. Если бы мы вовремя от него не отошли, он бы избил мою дочь. А дело оказалось в том, как объяснила позже администраторша, что он не видел нас ранее в лицо, поэтому не захотел забирать с пляжа. В этом отеле я должна была при заезде выйти на утреннее построение для того, чтобы обслуживающий персонал знал меня в лицо?! Никому из персонала до нас дела не было, когда он прыгал, орал, оскорблял нас как только мог на английском и тайском языке. Администраторша, сказала, чтобы мы успокоились, хотя в тот момент нужно было успокаивать не нас, а своего бешеного коллегу. Далее она принесла нам в номер какие объедки фруктов и сказала, что это нормальная ситуация, ничего страшного не произошло!

Я реально была обеспокоена своим дальнейшим проживанием в этом отеле. Во время пребывания там мы очень опасались за наши жизни и боялись мести со стороны этого человека, который в отеле изображает директора, не меньше!

У всех сотрудников в отеле отсутствуют бейджи, при выезде мы узнали фамилию и имя этого человека: Aud Thohgkamdee.

Не рекомендую этот отель, после таких инцидентов весь отдых покажется адом!

ужасный персонал испорченный отдых страх за свою жизнь
Добавлено 10.04.15 16:36 (1 574 символов в тексте)