Регистрация: 09.04.14
Отзыв об отеле Falcon Naama Blue (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2015
02.04.15 - 08.04.15

3.7

Нормальная тройка

Отдыхали с женой со 2 по 8 апреля 2015 года. Начну с того что, изначально мы думали что едем отдыхать в отель в falcon naama star читали о нем отзывы были довольные, но в последний день перед отлетом мы поняли что едем в другой отель именно в этот. Почитав отзывы, мы расстроились, но уже ничего не поделаешь. Итак приехали мы в отель, зашли на ресепшн и ужаснулись старой мебели и отделкой ресепшена, нас заселили сразу, денег с нас не просили, но намекали, мы сделали вид что не поняли намека. Номер был 101, кстати очень удачный номер, нам понравился.

Итак про отель: хорошая маленькая уютная троечка примерное на такую мы и рассчитывали по тем, деньгам которые заплатили. Мы не первый раз в Египте, в Турции есть тройки и похуже. Персонал улыбчивый, услужливый, отзывчивый. Питание было среднее, без лишних изысков, из фруктов апельсины и финики, сладости так себе, один раз попали на барбекю на открытом огне. В отеле к нашему удивлению как оказалось есть даже аниматор, вечерами для деток проводил мини диско, и различные конкурсы, ну сами понимаете на "троечку" , так же этот аниматор предлагал нам различные вечеринки или бюджетные экскурсии (съездить можно). На пляж идти минут 7-10 пляж, лежаки конечно оставляют желать лучшего. Огромный плюс этого отеля это то, что он находится в центре улицы Наама бей, где куча магазинов и развлекательных кафешек. Если хотите ехать, а денежки не особо позволяют, можно поехать незадумываясь!

Dima оценил сервисы

услужливый персонал центр наама бей
далеко от моря не разнообразное питание один бассейн
Добавлено 10.04.15 18:58 (1 450 символов в тексте)
Все отзывы Dima (9)