Регистрация: 10.04.15
апреле 2015
01.04.15 - 10.04.15

3.5

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный корал, довольно вкусная кухня, обслуживание сойдет, анимации можно сказать, что нет.

Первый раз в Египте, прилетели, тур оператор Brisco (доверия особого не вызывал) . Предложили номер, в целом неплохой, мебель пошарпана, но в целом не в номере приехали сидеть, до этого читал много отзывов, готовился к худшему. Девушка захотла с видом на море, пришли на ресепшн, сказали 10 баксов в сутки, Предложил решить вопрос по-другому без кассы, видимо не понял, либо реально номеров не было, предложил подойти завтра, потом забил,потому что приходили тупо спать ночью.

хороший пляж, каждый день мороженное после обеда, бары рядом, наливают и по 3 и по 4 стакана в 1 руки. Фкусные фрукты на пляже, но тоже за доп плату 1-3$)

Играли ближе к вечеру в пляжный волейбол, отлично, настольный теннис

Пробежка вдоль пляжа, идеальное завершение дня

спорт зал ооооочень душный, заниматься нереально

Ресторан, он же столовая, вполне съедобен для подобного рода отелей, и даже местами очень вкусный (курица, мясо ). Ром и виски также "съедобны"

территория отеля красивая, ухоженная. Все официанты приветливы, здороваются, порадовали. Много фруктов, дыни, апельсины прекрасны

море, это отдельная тема, отличный корал , безумное количество рыб, ходили в соседний отель купаться Мелиа Шарм, там уже не так красиво ( но возможно просто зажрались). после пол 6 спасатель выгоняет с пляжа.

ездили на олд маркет и нама бей, все тоже самое по таким же ценам можно купить в гостинице, или в километре от отеля, есть торговая улочка, просто поторговаться и они скинут цену, будет такая же как в городе

Такси самое дешевое из отеля, отдельно вызывать дороже

анимация не понравилась вообще, сами не скучали компанией, но они развлекают ни о чем

Завтрак (сухой паек) нам не дали, за что огромный минус Бриско, сказали должен был заказывать гид,а то что мы за день до этого подходили и говорили,что освобождаем ночью номер, всем пофигу. Еле - еле кофе налили. Время отлета не повесили, пришлось самим суетиться, в общем -. потом сопровождающий человек, который вез нас в аэропорт, зашел в другую гостиницу и вынес оттуда еды.

В целом,я бы советовал этот отель из-за моря, если будет отличная цена, которая вас устроит. Также читал отзывы, был готов к худшему.

территория пляж и море спорт
надменные работники ресепшн
Добавлено 10.04.15 21:29 (2 171 символов в тексте)

14:42 13.04.15

подскажите, сколько такси берут до Сохо? и наама бей?

18:40 20.04.15

до Сохо 8 S,заказывали прямо в отеле на ресепшен