Регистрация: 05.08.14
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Здравствуйте, ВСЕМ!Время поездки 1 -15 марта 2015. Тур...

Здравствуйте, ВСЕМ!

Время поездки 1 -15 марта 2015. Тур оператор TEZ. Вылет из Москвы. Борт Боиг 767 Трасаэро.

1. Трасаэро - стало немного чуже, однако все на хорошем уравне, ставлю 4+.

2. Встреча - вылет от TEZ - строго - 5.

Повезло, что в эту сеть отель набрался полный автобус, ехали до отеля без на прямую, не останавливаясь.

3. Отель. Читающим все понятно, у отеля 4 корпуса, Inn Win - Строго 2- были 2 в 2013, знаем. Garden - 3-4, Башня 3-5, Ocean 4-5. Описывать разницу не буду, в 2013 были в Ин-Вин. Даже сравнивать не будем, небо и земля.

4. Территория. Все наверно описано, уже давно, но наверное мы влюбились в нее еще больше с высоты 11 этажа.

5. Въезд в отель. Изначально предложили 4 этаж с видом не море, без балкона.

Затем 3 на море, ну не как, что сыграло не знаем либо Аленки(шоколадки), либо доброта молодой тайки знающей русский, 8 с видом на море, а затем 11. Мы остались довольны, хотя опять разочаровали "новые русские" пытающиеся что доказать. Наш совет, улыбайтесь и все будет!!!!

6. Питание вермишель, китайская лапша, тосты джемы, яйца в разных вариантах, из фруктов - арбуз, ананас, папая и тд и тп. Оценка - 5.

7. Номер - уборка каждый день, смена белья аналогично, ванна, душ, халат, тапочки, бритвы, расчески гели и тд. - 4+, телевизор, балкон, Wi-Fi (советую выключать на ночь, прячут в тумбочке для управления номером сзади).

8. Экскурсии - ( Спасибо тур оператору [удалено модератором] - оценка 5+++)

. Чунга-чанга от сабай-вояж (остров обезьян, пляж, рыбалка, катание на банане) - 4+

. Ночная рыбалка на кальмара от сабай-вояж - 3+.

. Обзорка по Паттайе со змеинной фермой (бесплатно от TEZ) - 4+.

. Обзорка по Паттайе с шоу крокодилов и сад милионнолетних камней( при покупке 2 туров от оператора). Скидка на экскурсии 10 процентов ( получается примерно тоже, что и на улице) - 4+.

. Бангкок (взяли на улице, хотя цены сравнимы) - Королевский дворец, храм лежачего Будды, ресторан в башне Баек-Скай на высоте 309, движущаяся площадка на 319 м. Супер -5+++. ( Минус передвижение на минивене, ноги затекают.

. Река Квай от сабай-вояж. Второй раз и снова супер (Спасибо TEZ - SABAI),

группа 10 человек и все здорово ( массаж на Квае, вечерние посиделки-танцы, сплав и тд. Спасибо группе (Рыбинск, Ижевск, Борисов рулит)) - 5+.

. Зоопарк Кха-Кхео (рекомендуем ВСЕМ, особенно с детьми), наши Российские хороши, но это супер, шоу просто великепно. Оценка - 5+++++++.

Не думайте, что мы совсем из провинции, были в Тае, Турции, Египте, Греции, Индии, но эта поездка была великолепна. 8 Марта в Бангкоке просто хорошо.

9. Цены - курс доллара 100 американ - 3250 бат, 1000 рублей - 450-490 бат.

10. Массаж - сделали по 8 массажей, везде по разному, больше понравилось слева от отеля, через дорогу после кафе Ми-Ми ( все стены расписаны русскими

туристами).

Про покупки говорить не буду, каждый решает сами (читайте в интернете).

Пожелание - ВЫ едите в страну улыбок, улыбайтесь, радуйтесь и хорошего настроения.

Поездкой довольны, советуем отель.

Будут вопросы- пишите, сможем - ответим.

Всем здоровья, удачи, с праздником Псахи.

номер - уборка каждый день смена белья аналогично ванна душ халат тапочки бритвы расчески гели и тд. - 4+ телевизор балкон
Добавлено 11.04.15 00:31 (3 089 символов в тексте)

10:02 21.04.15

здравствуйте, скажите, пожалуйста, вход в Мимозу сейчас для жителей Амбассадора бесплатный? А то говорят, что сделали платный для всех

Все отзывы Александр (3)